Как получить 1 терабайт пространства в «Облаке Mail.Ru» бесплатно и навсегда

2263
11

nonameС 20 декабря по 15 января Mail.ru проводит акцию, в рамках которой все желающие могут получить 1 терабайт облачного хранилища бесплатно и навсегда. Для участия в акции нужно установить приложение «Облако Mail.Ru» на свой компьютер или мобильное устройство. Стоит отметить, что при инсталляции «Облака» никакие другие программы на компьютер не устанавливаются. Настройки браузера также не изменяются.

Приложения для компьютеров доступны для ОС Windows, MacOS, Linux, для мобильных устройств — Android и iOS. В акции могут принять участие также и те, кто установил приложения ранее. Достаточно перейти на промо-сайт cloud.mail.ru/promo, нажать кнопку, и личное Облако будет расширено до одного терабайта. Акция доступна и для пользователей Mail.ua.

«В канун нового года принято дарить подарки. Мы решили подарить всем пользователям нашего облачного сервиса терабайт пространства. Теперь места для хранения фотоархивов, важных документов, музыкальных файлов стало еще больше, — комментирует Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. — Уверена, что наш подарок будет полезным и приятным».

Похожую акцию проводит и китайская компания Tercent. На Habrahabr.ru детально описано как получить 10 Тб дискового пространства в облаке.

Ранее на AIN.UA публиковались рекомендации, как бесплатно получить премиум-аккаунт Skype на год — без рекламы и с групповыми видеочатами.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск