Леонид Черновецкий завел страницу в Facebook для поиска партнеров и сотрудников

939
5

1381846_583750845013418_1696314275_nБывший мэр Киева и экс-владелец «Правекс-Банка» Леонид Черновецкий завел личную страничку в социальной сети Facebook.

«Мне представляется, что время для такой страницы пришло, и многое нужно сказать людям. Моя цель – общение с предпринимателями, предоставление советов и комментариев по бизнес-вопросам. В аудитории Фейсбука я надеюсь найти будущих партнеров, сотрудников и руководителей моих проектов – и бизнесовых и благотворительных», — заявил Черновецкий.

По словам Черновецкого, единственный вопрос, который ему не хотелось бы обсуждать и затрагивать – это политика. «Не хочу возвращаться к этой теме. По всем остальным вопросам я всегда открыт к диалогу и с интересом буду ждать общения!» – отметил инвестор.

На момент выхода материала страницу Черновецкого лайкнуло более тысячи пользователей, а сам Леонид активно общается с посетителями своей страницы.

Напомним, что в 2012 году Леонид Черновецкий объявил о запуске инвестиционного фонда Chernovetskyi Investment Group. Сообщалось, что основной капитал фонда будет составлять $750 млн, а инвестиции в один проект составят от $100 тыс. до $20 млн. С того времени прошло чуть больше года, но фонд так и не объявил ни об одной сделке. Исполнительный директор CIG Андрей Криворчук в интервью AIN.UA заявил, что 90% украинских стартапов, подающих заявки, не готовы общаться с инвестором.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск