В интернете появилась карта с планом резиденции Януковича в Межигорье
В интернете появился сайт Mezhyhirya.com, на котором размещена карта с детальным планом резиденции Виктора Януковича в селе Новые Петровцы под Киевом. На карту нанесены все объекты президентской резиденции и ее окрестностей. План включает более 100 объектов — как в самой резиденции, так и в Новых Петровцах. Кликнув на объект, можно прочесть краткую информацию о нем, а также перейти по ссылкам на публикации, в которых этот объект упоминается.
На карте отмечены гостевые домики, гараж, яхт-клуб, вертолетная площадка и другие инфраструктурные объекты резиденции главы государства. Есть также музеи, администрация Межигорья, посты милиции и все, что находится в данном районе. Кроме президентской резиденции, на карту нанесен дом Арсения Яценюка.
Как пишет «Телекритика», авторы сайта называют себя «Ассоциацией содействия развитию туризма Новопетривцивщины». Пользователям предлагают дополнять и исправлять карту, а также присылать недостающие фотографии объектов.
А еще прямо с карты можно перейти на сайт с анонсами общественных акций, к которым можно присоединиться. Чтобы у желающих не возникло затруднений с попаданием на место встречи, на ресурсе также опубликовано расписание маршруток в село Новые Петровцы.
Напомним, активисты Евромайдана создали карту с адресами дач и домов провластных депутатов. Как пояснили изданию активисты, адреса, которые помечены на карте — это места для пикетирования или других акций. Карта постоянно обновляется и пополняется новыми адресами. По состоянию на сегодня обновленную карту можно найти по другому адресу.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 5
Не точная карта, нет точек со снайперами, да и группу мобильных ПВО следует указать.
Америку никто не открыл, все это существовало и много лет назад. А то, что объектов много и гараж на 70 мест, так он пока еще Президент. У Яценюка меньше?
Люблю те страны, где президенты и премьеры живут скромно. Например Германия, дом Меркель — скромно и со вкусом и без зениток.
Ну так, президени же, а ек король.
Сам Бог велел создать там музей коррупции!