Хакеры взломали сайт запорожской мэрии и разместили на нем видео с побоями демонстрантов

1065
4

Хакеры взломали сайт запорожской мэрии и разместили на нем видео разгона запорожского Евромайдана, который сопровождался избиением демонстрантов и журналистов. Об этом сообщает Espreso.tv.

К видеоролику прилагается обращение, в котором хакеры указывают на то, что милиция совместно с бандитами в нарушение всех существующих правовых норм избивали жителей Запорожья, журналистов и даже случайных прохожих. Завершается обращение призывом выйти сегодня на новый Евромайдан.  «Запорожье, проснись! 27 января в 18:00 выходи на пл. Фестивальную»,- призывают взломщики со страниц официального ресурса.

На момент выхода новости сайт мэрии не работает — при попытке перейти на веб-ресурс браузер показывает сообщение: «Сайт на техническом обслуживании. Сайт отключен по причине взлома. Попробуйте зайти позже».

zap

 Напомним, недавно официальный сайт Партии Регионов  подвергся массированной хакерской атаке. Сайт «регионалов» не работал на протяжении нескольких часов, а в пресс-службе партии заявили, что таким образом в оппозиции пытаются ограничить доступ интернет-пользователям к достоверной и оперативной информации

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • «Сайт отключен по причине публикации правды.»

  • Ну и что они этим сказать?
    Что не надо захватывать аднимистративные здания, ибо будет бобо?

    • А быдло проплаченное в масках с битами что делало в ОГА? Какое право у них бить людей?

      • Только вот какое право имеет общественное движение захватывать админ. здания? К тому же весьма прозаично что абревиатура этого общественного движения именно СС… Если чтото подобное, будет в Крыму, сам выйду на улицу, буду противостоять захвату. Место того чтобы работать, кучка оленей песни на майдане распевают да в футбол гоняют. А между всем этим гривна обесцениваеться, теряеться репутация самой Украины, заниматься предпринимательством становиться все более и более не выгодно, я не защищаю действующую власть, но меня устраивала именно та ситуация которая была до массовых демостраций.

Поиск