Как воспитать своего клиента: набор на курс «Эффективный SMM» (скидка 10%)

758

117 февраля стартует второй набор на курс «Эффективный SMM» в академии WebPromo Experts. Курс предназначен для предпринимателей и их сотрудников, для амбициозных молодых людей.

«Facebook интересен тем, что когда ты выкладываешь там сообщения, идет сразу огромная обратная связь. Не нужно обращаться к социологам, проводить опросы — все перед носом, бесплатно….

… Если у тебя на Facebook 20 тыс. подписчиков, то по латвийским меркам это больше, чем тираж газеты. У меня аккаунты в трех соцсетях — Facebook, Одноклассниках и Twitter. Огромное количество людей используют именно эти каналы, чтобы обратиться с жалобой или проблемой. Не письмо пишут в думу и не приходят. Таковы реалии».

Мэр Риги (Латвия) Нил Ушаков

Как видим — тем, кто работает с людьми (рекламщики, журналисты, продавцы), нужно разбираться в социальных медиа. Этому и посвящен наш курс.Точно так же это полезно и для бизнесменов. Большое количество людей — прямо под носом.

Конечно, эти люди пришли общаться, публиковать фотографии, читать новости — им неинтересно про ваш товар… но на этом курсе мы и будем делать ваш товар интересным.

Читателям AIN-а скидка 10%!

На курсе мы будем учиться:

  1. Воспитывать «своего» клиента, давая ему полезную и развивающую информацию: личностный рост, новости рынка, советы и многое другое.
  2. Давать клиентам площадку для общения по интересам.
  3. Быстро отвечать на вопросы (уменьшение затрат на содержание поддержки).
  4. Получать обратную связь: слушать пожелания и применять их к своему бизнесу, собирать информацию перед разработкой новых продуктов и услуг.
  5. Делать первые/повторные продажи, ненавязчиво рассказывая о своих товарах и услугах

Для кого этот курс

Безусловно, SMM и социальные сети подходят не каждому бизнесу.

Здесь вполне успешно работают с туризмом, путешествиями, даже с бытовой техникой и различными услугами. Но продавать доменные печи — скорее всего, не выгодно.

Если вы не уверены в эффективности SMM для вашей тематики — позвоните нам 067 226 84 22, Наталия (координатор курсов), 093 874 73 71, Антон (руководитель академии).

Мы обсудим ваши задачи и, если этот курс не подойдет, мы будем рады подсказать вам эффективный для вашего бизнеса канал интернет-рекламы.

Консультация бесплатна.

Программа курса

24 часа лекций (понедельник и среда с 19.00 по 22.00 с перерывом на кофе и настольный теннис)

  1. Возможности социальных сетей для бизнеса.
  2. Мониторинг, лидеры мнений и негатив
  3. Facebook и возможности для бизнеса
  4. Вконтакте и возможности для бизнеса
  5. Геолокационные сервисы: Foursquare, TripAdvisor, TravelTipz, Facebook Places
  6. YouTube + Оценка эффективности
  7. Стратегия продвижения в социальных сетях
  8. Экзамен

Преподаватели

GalikaВладимир Галика

Digital Strategy Director в Brainberry. Более 8 лет продвигает разные товары и бренды с помощью SMM. Начиная с 2009-го года активно участвует в ряде e-commerce проектов. Занимается разработкой глобальных PR-стратегий в Интернете.

Клиенты: Интертоп, Plato, Мобилочка, LG, Nemiroff, Borjomi, Банк Русский Стандарт, Protoria, Mojo и др.

 

 

Запись вебинара про Facebook, который вел Владимир:

TsymbalenkoАлексей Цимбаленко

Руководитель SMM-направления WebPromo.

Eкс-директор по операционному маркетингу ООО «Пицца Челентано-Киев» (ресторанные сети Киева — «Пицца Челентано», «Картопляна Хата», Фан-бар «Банка», Кафе-дайнер «Желток, Бар «Гендель»), консультант по маркетинговым коммуникациям и SMM. Работал в компаниях Киевстар и «Dragon Capital».

 

LarinaОльга Ларина

Пиарщик с 8-летним стажем, занимается маркетингом в социальных сетях больше 4 лет. Комментарии Оли выходили в статьях «Фокуса», газеты «Капитал» и в других изданиях.

Клиенты Ольги: Lanet, SoftServe, Eff Alliance LLC, Z-CARD, Ukrainian Youth Center, BookZone, CashFlowClub. И это далеко не полный список.

 

 

zolotukhinДмитрий Золотухин

Информационный аналитик, эксперт конкурентной разведки. Работает над проектами по сбору и анализу информации для бизнеса и политики с 2003 года. Пишет для газеты «Капитал» и других изданий.

 

 

 

 

voronuykАнтон Воронюк

Директор по развитию интернет-агентства WebPromo, основатель школы WebPromoExperts. Опытный веб-аналитик и идеолог оценки эффективности любых действий. В сфере интернет-маркетинга с 2007 года.

 

 

Стоимость обучения:

  • 3800 грн

У нас предусмотрена программа скидок для корпоративных клиентов, позволяющая экономить 10-20%.

Подробности и регистрация на курс

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск