Валентинки, от которых не тошнит: Grumpy Cat, Мастер Йода, Гитлер и генератор любви от Google

1755
3

Сегодня ленты социальных сетей пестрят сердечками и призывами любить и быть любимыми. Что немудрено, ведь на дворе 14 февраля — День Влюбленных. Мало кто знает, что это еще и день компьютерщика (неофициальный), поскольку именно в этот день в 1946 году состоялся дебют первого настоящего компьютера, с которого и началось развитие высоких технологий. Поэтому сегодня у IT-специалистов двойной праздник.

Традиционно в День Святого Валентина принято рассылать своим любимым открытки с умилительными изображениями и теплыми словами. AIN.UA решил собрать самые нестандартные и забавные валентинки, которыми пестрит интернет последние несколько дней.

Угрюмые валентинки

Звезда интернета и герой мемов Угрюмый Кот (Grumpy Cat) должен был рано или поздно стать Анти-Валентином. Это было также неизбежно, как и отвратительная погода за окном в этот светлый праздник. Пожалуй, свою вторую половинку такими валентинками лучше не радовать, а вот одинокого приятеля можно и повеселить. Но только предварительно убедитесь в том, что у него хорошее чувство юмора.

Всего в серии 18 валентинок, но мы опубликуем пять самых «угрюмых»:

Что самое лучшее в Дне Святого Валентина? НИЧЕГО.

Будь моим? НЕТ.

Розы красные, фиалки голубые, это День Святого Валентина. ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ.

Я люблю тебя, потому что мы ненавидим одно и то же

Я думаю, ты… УДОВЛЕТВОРИТЕЛЕН

Валентина Святого днем поздравляю всех с. Йода

Даже те, кто на темной стороне Силы, в этот день откладывают свои жестокие замыслы и световые мечи в стороны, чтобы сотворить нечто прекрасное. И даже Голум сегодня наденет бабочку, чтобы впечатлить Свою Прелесть.

Валентинки великих людей

От любви никто не застрахован, даже кровавые диктаторы. Ученые, философы, писатели — та же история. Иллюстратор Бен Клинг перекрутил великие цитаты великих людей на романтический манер и нарисовал серию очаровательных и остроумных валентинок, перед которыми не устоят даже самые строгие критики.

Всего в серии 13 валентинок, мы публикуем пять самых уморительных:

Будь МАЙН! Гитлер

Главное не размер, а то, как ты его используешь. Наполеон

Объект в любви будет оставаться в любви. Исаак Ньютон

Жить без тебя? Я не могу. Кант

Давайте будем ПЛАТОНичными. Платон

Нагугли любовь

Какой же в праздник без дудла от Google! В этом году на главной странице поисковика разместили генератор валентинок, которые можно опубликовать в популярных соцсетях. Сначала вы готовите шоколадные конфетки, потом помещаете их в красную коробку в виде сердца и отправляете себе на стенку. Жаль, нельзя отправить такую валентинку прямо на страницу своей половинки. Очевидно, на это у Google свои причины…

Гипертония в студии Артемия Лебедева

Дизайнер «всея Руси» в который раз отличился. Плакат, который подготовили в его студии, неповторим, креативен, и с глубоким смыслом: любовь — это диагноз.

Всем романтики!

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск