Бывшая PR-директор UMH возглавила киевский филиал международной рекламной сети Havas PR

765

1600993_10200646587600885_538947844_nБывший PR-директор «Украинского медиа холдинга» Людмила Нестеренко и международная рекламная сеть Havas Worldwide открыли PR-агентство Havas PR Kyiv, сообщает mmr.ua. Агентство будет специализироваться на разработке стратегий, реализации проектов в сфере внешних и внутренних коммуникаций, управлении репутацией первых лиц компании и онлайн-коммуникациях.

По словам Нестеренко, у них уже собрана полноценная профессиональная команда и агентство работает в полноценном режиме. 

Международная рекламная сеть Havas Worldwide объединяет 316 офисов в 75 странах мира. Главный офис находится в Нью-Йорке, а среди клиентов сети – 150 крупнейших мировых компаний, которые числятся в рейтинге Fortune Global 500.

Группа Havas в Украине объединяет 5 агентств: Havas Worldwide Ukraine, которое предоставляет полный цикл комплексных маркетинговых услуг, Havas Worldwide Kiev, специализирующееся на разработке стратегий и креатива, Havas Engage – на BTL, промо-активностях и мероприятиях, Havas Discovery – на CRM и программах лояльности, а также Havas Worldwide Digital, сфокусированное на работе в сфере digital.

Людмила Нестеренко ушла из UMH в конце 2013 года, до этого холдинг покинули около 10 топ-менеджеров. Свой уход из компании Людмила  пояснила желанием двигаться вперед и создавать новые проекты.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск