В Украине запускается контент-проект об интернет-маркетинге Raskrutka.com

917
6

raskrutkaСкоро ожидается запуск контент проекта Raskrutka.com. Ресурс посвящен сфере интернет-маркетинга, направлениям: SEO, PPC, SMM, контент-маркетинг, e-mail маркетинг, аналитика. Проект будет интересен как предпринимателям, чей бизнес представлен в Интернете (e-commerce, традиционный бизнес), так и всем, кто работает над продвижением сайтов и раскруткой в сети.

Цель проекта: дать актуальную информацию и руководство к действию для тех, кто учится интернет-маркетингу, работает в этой сфере, ищет ответы на вопросы, а также хочет новых знаний и развития в этом направлении.

На Raskrutka.com вы получите информацию: пошаговые руководства, результаты исследований и экспериментов, которые вы сразу сможете применить на своей практике. Здесь же будут размещаться свежие новости, фото-репортажи и отчеты о событиях, касающихся данной сферы. Наряду с этим на ресурсе будут публиковаться интервью с предпринимателями и экспертами в области онлай-бизнеса. Плюс в контенте заявлены инфографика, полезные статьи и кейсы.

Материал будут предоставлять журналисты, веб-дизайнеры и практики, которым действительно есть чем поделиться. Если вас заинтересовал проект, вы желаете приобрести знания или поделиться своим опытом и наработками — добро пожаловать.

PS: Не пропустите старт, подписывайтесь на рассылку Raskrutka.com и будьте в курсе новостей, трендов и событий в сфере интернет-маркетинга.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск