«ПриватБанк» собрал все данные об ограничениях на картах в открытом документе Google Docs

1892
5

Недавно из-за напряженной политической ситуации в Украине «ПриватБанк» ввел лимиты на снятие средств с пластиковых карт и на пользование кредитными средствами. Информация об ограничениях постоянно меняется, поэтому в банке решили поступить нетрадиционно: просто собрали все данные в один документ Google Docs, который обновляется. Об этом в Facebook сообщил новый маркетинг-директор банка Сергей Даниленко.

По его словам, наиболее важные новости: лимит на снятие личных средств подняли до 1500 грн в день (раньше нельзя было снимать с карты больше 1000 грн в сутки), в магазинах можно рассчитываться карточками без ограничений, также не ограничиваются безналичные переводы денег. Лимит для кредитных средств подняли до 800 грн в день. «В планах в ближайшие дни вообще снять любые ограничения», — отметил Сергей. pb1

Ранее он также сообщал о том, что IT-системы банка переживают повышенные нагрузки, из-за чего может вовремя не прийти пароль для входа в систему «Приват24», в магазине могут быть проблемы с расчетами картой на кассе и т.д. По словам IT-директора банка Дмитрия Дубилета, 1 марта среди пользователей банка начался ажиотаж, из-за чего и были отключены кредитные лимиты, которые сейчас уже работают. Напомним, именно 1 марта появилось официальное сообщение о том, что российский президент получил разрешение на использование войск на территории Украины.

Напомним, в январе «ПриватБанк» выпустил версию мобильного приложения «Приват24» для планшетов компании Apple. Раньше в App Store было единое приложение для iPhone и iPad, теперь при загрузке сервис предложит выбрать версию под конкретное iOS-устройство пользователя.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • Боятся, что народ все деньги выведет. И правильно делают!!

  • На самом деле молодцы! У меня хоть карта другого банка, но когда сейчас лимитов не знаешь, то приходится угадывать. Пару дней назад пришлось снимать по 100 грн за несколько раз, а за спиной нервная женщина «с беременным ребенком» 🙁

  • Сегодня был в отделении, сказали что лимит на операции по кредитным средствам — 200 грн./день. Ожидают что скоро отменят.

  • Какое увеличение лимита?Живу в Симферополе,картой пользуюсь постоянно.Хотел расплатиться в магазине не получилось,и также не смог снять наличку.Позвонил в приват(3700)сказали ждите,сколько ждать никто не знает.Получаеться когда нужно платить %-это обязательно,а нормально пользоваться картой банк не даёт.Был нормальный банк а сейчас никакой!

Поиск