Страница Евромайдана — третья по популярности в украинском Facebook

625
1

В феврале самым популярным по количеству подписчиков брендом в украинском Facebook стало «Чернігівське», у которого более чем 225 000 фанатов, а самым популярным медиабрендом — «Украинская правда» (более 120 000 подписчиков). Такие данные демонстрирует очередной отчет SocialBakers за февраль этого года.

Если же говорить об общем рейтинге страниц в украинском Facebook, в первую пятерку, кроме страниц пивного бренда и Chezz Misic, входит страница группы «Океан Эльзы» и страница Евромайдана — она на третьем месте с количеством подписчиков свыше 272 000.

eu3

В ТОП-5 самых быстрорастущих за последний месяц по Украине вошли фан-страница ФК «Шахтар», страница для футбольных фанатов бренда «Чернігівське», страница киберспортивного клуба Natus Vincere, а также страницы «5 канала» и «Украинской правды».

eu4

Больше всего среди подписчиков у страницы Евромайдана, естественно, украинских пользователей, но также немало пользователей из США, Польши и России:

eu2

Несмотря на то, что в Киеве протестные движения уже привели к смене власти, популярность этой страницы продолжает расти:

eu1

Если же смотреть на рейтинги брендов в украинском Facebook за февраль, лидеры по сравнению с январем особо не поменялись:

eu5

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск