Как попасть на крупнейшую конференцию по интернет-маркетингу в Восточной Украине «Face2Face»

920
2

16 мая 2014 года состоится конференция «Face2Face», одно из ключевых событий в области интернет-маркетинга в Восточной Украине. Пройдет мероприятие в Харькове, в самом комфортабельном гостиничном комплексе «Kharkiv Palace Premier Hotel». Основная направленность мероприятия — онлайн-маркетинг и его использование в развитии интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

баннер 3

Цель «Face2Face» — создать комфортную обстановку, в которой лицом к лицу встретятся представители бизнеса и опытные интернет-маркетологи с целью обмена опытом и поиска новых решений для развития онлайн-проектов.

Конференцию будет полезно посетить владельцам малого и среднего бизнеса, предпринимателям, которые уже имеют онлайн-проекты и тем, кто только планирует увеличить продажи при помощи глобальной сети. Актуальную информацию почерпнут для себя и специалисты онлайн-маркетинга, представители агентств. Заочно ознакомиться с командой спикеров можно, посетив раздел сайта.

Первый шаг к участию — регистрация. Не упустите возможность воспользоваться скидкой в 10% по промокому ain_10.

Местом проведения мероприятия выбран самый фешенебельный гостиничный комплекс  города. Участники смогут прослушать доклады секций в оптимальных условиях, а затем,  в комфортных зонах для общения, обсудить услышанное с гостями.

Длительность конференции — один день, на протяжении которого слушатели посетят три секции с докладами от экспертов в области интернет-маркетинга из Украины и России. Кроме того, для гостей предусмотрен обед в ресторане отеля.

На «Face2Face» каждый, кто желает успешно развивать свой онлайн-бизнес, сможет получить ценные знания, а также ответы на главные вопросы отрасли: в чем секрет организации эффективной стратегии онлайн-маркетинга, как лучше использовать рекламу и как быстро добиться роста продаж.

Регистрация открыта

  • Организатор — компания по интернет-маркетингу Turboseo
  • Генеральный информационный партнер — информационное агентство «Интерфакс-Украина»
  • Вся детальная информация на сайте
  • Email: [email protected]
Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск