Как контент превращает посетителя в покупателя (инфографика)

1194
7

Контент — основа качественной SEO-оптимизации сайта. Без интересного, привлекательного и полезного содержимого веб-ресурс едва ли попадет в топ выдачи Google или «Яндекса». Неудивительно, что 76% маркетологов инвестируют в контент-маркетинг. Однако многие владельцы интернет-страниц почему-то до сих пор не уделяют контенту должного внимания.

Команда Turboseo решила напомнить своим клиентам о важности контент-маркетинга для успешного ранжирования ресурса и опубликовала перевод убедительной инфографики от Brafton:

Чтобы открыть полноразмерный вариант, кликните по изображению

Оставить комментарий

Комментарии | 7

  • Они не создали а перевели данную инфографику на русский язык. Авторы из brafton занимаются инфографик-маркетингом.

    • Да, вы совершенно правы. Поэтому, внизу указан источник, а перевод наш

      • Я к тому, что, в интернете источников хороших инфографик принято благодарить активными ссылками, в аине и у вас в блоге их нет. А вот активная ссылочка на турбосео есть.

        Возможно я зануда, но, уверен авторы со мной бы согласились. В конце концов они и создали ее ради ссылочек и вы перевели её той же причине 🙂

        • За всех говорить не хотим, но наша цель была немного другая (хотя за ссылочку AIN тоже благодарны). Суть в том, что мы постоянно стремимся обучать и предоставлять самую полезную и актуальную информацию для наших клиентов и всех, кто хочет сделать свой бизнес лучше. Поэтому для нас ссылки это скорее следствие, а не причина. Но обратная
          ссылочка источником вполне заслужена, обещаем поставить)

  • Отличная инфографика. Вчера смотрел на сайте компании turboseo. Спасибо ребятам 🙂

    • Рады, что вам понравилось) Мы всегда стараемся говорить о действительно актуальных вопросах в своем блоге. Сегодня многие недооценивают важность работы с контентом и то, на сколько хороший и полезный контент может увеличивать продажи.

  • Спасибо за интересную адаптацию на русский язык)

Поиск