Дмитрий Тымчук запустил сайт «Информационного сопротивления»

3042
10

Группа «Информационное сопротивление», ставшая известной благодаря оперативной и точной информации о передвижениях российских войск и сепаратистов, запустила собственный сайт. До сих пор основным рупором группы была Facebook-страница координатора ИС Дмитрия Тымчука, ставшего за последние месяцы одним из самых популярных блогеров уанета.

«Информационное сопротивление» объединяет офицеров запаса украинской армии. Помимо Тымчука, который возглавляет общественную организацию «Центр военно-политических исследований», координаторами объединения являются Юрий Карин, Александр «Хол» и Павел Кучер. Вместе они собирают и анализируют информацию из «горячих точек» Украины. На основе данных, которые члены ИС получают из первых рук, формируются ежедневные «Итоги дня».

Знімок екрана 2014-05-09 о 09.37.51

Помимо «Итогов», которые публикуются на сайте в отдельном блоке, на странице есть новости, аналитика, расследования и еще несколько разделов. Пока доступна лишь русскоязычная версия ресурса. На своей Facebook-странице Тымчук заверил, что вскоре на сайте добавятся украинский и английские языки.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

  • а почему без ссылки на сайт?

  • Скажите Тымчуку, чтобы добавил RSS

  • Цікаві брати з москалії…а ми дурні…в них нові снайперскі гвинтівки…а наші зброярі чи з дубу впали …може не памятають протитанкові рушниці..як вони німців били..а до них трошки новіші набої..та приціли…БТРам смерть…потрібні ідеї..чи воля до боротьби—знайдіть і знешкодьте зрадників…досить поцілунків..країна в небезпеці..

  • Да..а сценарий событий—читай Аксёнов «Остров Крым » и Сорокин «День Опричника»….

  • Предполагаю, что миротворческий контингент России уже прибыл в Луганск. Они сидят по подвалам и на окраинах Луганска. Они прибывают группами по 20-30 человек. Их места по месту дислокации миротворцев «заселяются» «партизанами» призванными из гражданки. Как только они закрепились в Луганске, они дали отмашку и только после этого в Донбасс была отправлена продовольственная колонна. Они ждут ее прибытия, после чего немедленно материализируются в Луганское Приднестровье и Донецкое. Для сокрытия их пребывания, боевиков максимально выгоняют на окраины городов. Годзилла оказался умнее Сталина направившего в Германию транспорты с хлебом, а затем планировавшего 6 июля начать наступление. Пропуск этой колонны с продуктами на Донбасс под прикрытием ЕС и М.кр.креста предусмотрен Генштабом России, как прикрытие — Украина не станет стрелять по сотрудникам ЕС и Красного креста попавшим в заложники к боевикам по аналогии со Славянском. Нельзя допустить, чтобы «европейцы» попали опять в заложники. Уничтожение БОИНГА тоже было разработкой России, чтобы заставить Украину объявить перемирие. По моему мнению БОИНГ был сбит российским МИГ 29 с расстояния 90-100км. Летчик МИГа уже погиб, а самолет утилизирован. Вам на месте виднее, что сделать, но пропустить колонну «гуманитариев»- значит обречь Луганск и Донецк на Приднестровский путь. Стрелков не попался в Югославии, но его след тянется с времен Гражданской войны 17-22годов, когда его дед специализировался на такого рода провокациях.

  • Ульяночка Берег СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ,ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Активісти «Української справи» зі Свердловська (Луганщина) повідомляють, що місцеві терористи готуються до якоїсь великої диверсії. Можливо йдеться про підготовку до обстрілу та знищення так званого гуманітарного конвою Путіна. У терористів оптимістичний настрій і вони говорять, що має статися щось «по круче» Боїнгу-777.
    Активісти просять попередити світову громадськість про можливе знищення гуманітарного конвою самою Росією.

  • думаю, что уедут на фурах обратно.заехал водитель один,а выехало двое ….не факт. Заворушку для отвода глаз из местных,а сами в коня прыг ,а он то белый ,то конь.

Поиск