Видеоролик с Добкиным «под кайфом» за полдня собрал свыше 100 000 просмотров

2737
8

Слава Михаила Добкина, ставшего интернет-мемом, видимо, не дает покоя его младшему брату Дмитрию.  Видеоролик с его приходом в Верховную Раду (или его «приходом» в Верховной Раде) стал интернет-хитом. Менее чем за сутки сюжет набрал на YouTube свыше 100 000 просмотров.

На записи, сделанной оператором 5-го канала видно, что Дмитрий Добкин пришел на заседание Верховной Рады в странном состоянии. Политик на протяжении заседания вел себя очень нервно, постоянно вставал с рабочего места и с выразительной мимикой теребил в руках подручные предметы. В комментариях к ролику интернет-пользователи предполагают, что нардеп находился «под кайфом».

Правда, насчет веществ, которые мог употребить Добкин, мнения разошлись — часть пользователей считает, что политик употреблял кокаин, другие же думают, что похожие симптомы проявляются после принятия «бутирата» или так называемых «спидов».

Напомним, что недавно на AIN.UA публиковалась подборка юмористического интернет-креатива о Путине, «жидобандеровцах» и россиянах в Крыму.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск