Украинец за 36 часов собрал на Kickstarter деньги на коллекцию хипстерских аксессуаров Verge

1983
1

Иногда успеха на Kickstarter помогает добиться скромность. 22-летний житель Запорожья Артем Старостенко собрал искомые $3 000 на свою коллекцию кожаных и деревянных аксессуаров всего за 1,5 суток. Примечательно, что его первая попытка не увенчалась успехом: тогда Артему удалось собрать только $2 000 из заявленных $9 000. Он удешевил товары, снизил требуемую сумму и добился результата за 36 часов! А до конца текущей кампании остается целых 27 дней.

Артем не боится начинать бизнес в условиях кризиса. Скорее, наоборот, это его стимул. «Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в Украине, я верю в лучшее будущее. Именно поэтому я создал свой проект на Kickstarter», — рассказал он AIN.UA.

Название коллекции Verge многим покажется знакомым. Однако автор уверяет, что популярное американское издание The Verge тут ни при чем. «Название Verge — многогранность — возникло само собой», — уверяет Старостенко.

В ассортименте кожаные браслеты, кошельки и застежки для ключей, а также деревянные очки в популярной среди хипстеров и стартаперов оправе. Все аксессуары ручной работы.

Ранее неожиданным успехом увенчалась кампания украинца, который «кикстартил» проект деревянного пулемета. Тогда луганчанину Александру Шпетному удалось собрать заявленные $5000 всего за 12 часов после старта. За всю кампанию он получил почти $148 000.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск