Как юристы портал запилили

6272
5

PoZakonu.UA: об инновационных решениях для консалтинговых услуг и о новой модели организации платных услуг в интернете.

11 месяцев назад — в августе 2013 стартовал новый интернет-проект PoZakonu.UA (pozakonu.ua и pozakonu.eu). Это интерактивная площадка консультационных услуг и современный виртуальный офисный центр, предоставляющий в аренду офисы практикующим специалистам.

PoZakonu_1GlavStart

Фрагмент главной страницы портала

 

PoZakonu_2help4

Фрагмент Личного Кабинета Специалиста

PoZakonu.UA — открытый интернет-ресурс, специализирующийся на организации и предоставлении средних и мелких консалтинговых услуг в области юриспруденции, бизнеса и финансов. Функционал прост и доступен как для клиента, так и для специалиста. Мы обеспечиваем: текстовые, аудио-, видеоконсультации с возможностью обмена файлами; возможность мгновенных взаиморасчетов; удобные и широкодоступные способы оплаты услуг. И все с гарантией финансовой безопасности!

PoZakonu_3Infograph 4

Инфографика: Как получить консультацию

Сотрудники юридической компании «Украинская правовая компания» — создатели PoZakonu.UA рассказывают, что проект родился за чашкой чая. Знаете, как обычно бывает в разговорах «Если бы у меня был миллион…». В принципе этот разговор и лег в основу проекта. По итогу мы создали удобный, функциональный инструмент для работы практикующих специалистов (прежде всего юристов и финансистов). С одной стороны — для обеспечения консультаций PoZakonu.UA использует инновационную веб-технологию WebRTC для интерактивного общения, с другой – для обеспечения функционала оплат и работы «умного биллинга» командой проекта разработан специальный модуль «Финансист», который стал основой для инновационной финансовой модели проекта PoZakonu.UA

Создание модуля «Финансист» – это целая история. Недавно он прошёл процедуру регистрации авторского права и теперь является «Спин-оффом» проекта PoZakonu.UA.По оценкам специалистов E-commerce «Финансист» имеет перспективы для построения на своей основе в On-line сервисов CashBack, Коллективных покупок, Dropshipping. Потенциал модуля способен расширить маркетингово-финансовые возможности интернет-магазинов (поставщиков услуг), оптимизировать их документооборот и налогообложение.


Год запуска и становления проекта был очень интересным. Мы участвовали везде и во всем принимали участие!!! Конкурсы Web Ready, RIW-2013, Стартап года 2013, отборочные туры TechCrunch Moscow 2013, Премия Рунета 2013, презентация проекта на IDCEE-2013 (Киев), участие в работе Форума и выставки «Открытые инновации» (Москва), финал всеукраинского конкурса «Инновационный прорыв-2013» (Киев), Europe Venture Summit (Киев),   получение высокой оценки по Russian Startup Rating (RSR). Как говорится: « ..и т.д..»

За этот неполный год мы наработали достаточно большую базу и клиентов, и специалистов. Иногда встречаешь в соц. сетях статусы у совершенно незнакомых людей «Я консультирую (или консультируюсь) на PoZakonu.UA», нам приято, и даже очень!

PoZakonu_4LogogoПоследние события в стране заставили нас несколько пересмотреть наши приоритеты. Наш портал стал более социальным. Компании, сотрудничающие с нашим проектом, используя коммуникационные возможности портала, активно предоставляют правовую помощь и бесплатные консультации. Сам проект, объявив акцию «Помощь ближе», бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов и правозащитников. Мы объединились, чтобы помогать.

Каждый из команды PoZakonu.UA — профессионал. Мы хотим, чтобы проект рос, развивался, был полезным и приносил прибыль. Мы не сомневаемся в успехе. Как можно сомневаться в успехе своего ребенка? А каждый из нас воспринимает проект именно так. Впереди много работы, много идей и, конечно, много перспектив. Нужен ли нам инвестор? Инвестиций лишних не бывает, а нам нужен скорее партнер. Партнёр, который, также как и вся наша команда будет немного одержим идеей, который оценит по достоинству всё, что мы уже успели сделать и привнесёт в проект заряд созидательной энергии.

Команда PoZakonu.UA

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск