В уанете появится интернет-телевидение для маркетологов

3062
5

Компания WebPromo запускает обучающий YouTube канал для интернет-маркетологов WebPromo.TV. В компании утверждают, что канал станет первым в Украине интернет-телевидением для специалистов по маркетингу. По словам директора по развитию бизнеса WebPromo Антона Воронюка, в проект было вложено около $15 000, а первая передача выйдет в эфир 7 июля.

«Наша цель — развитие и образование рынка интернет-маркетинга в Украине и обмен опытом между специалистами», — говорит Воронюк. Видеоролики будут выкладываться на YouTube канале WebPromo, к концу года в компании надеются достичь  цифры в 5 000 подписчиков.

На канале будет два формата передач — получасовая встреча с экспертом и подборка рекомендаций, советов и мини-кейсов по интернет-маркетингу. Уже отсняты и готовы к выходу видеоролики с Владимиром Галикой, Brainberry, Аленой Мельон, UniSender, Ольгой Лариной, Натальей Петровой, UaMaster‘ом и многими другими.

Screenshot_2

Академия WebPromoExperts уже 1,5 года занимается образованием рынка интернет-маркетинга. Это 9 оффлайн и онлайн курсов по SEO, SMM, контекстной рекламе, веб-аналитике, юзабилити и email-маркетингу.

В последнее время IT-образование становится все популярнее в Украине. В апреле этого года крупнейшие украинские аутсорсеры согласились «скинуться» по $100 000 на реформирование IT-образования. Для этих целей был учрежден фонд BrainBasket, в экспертный совет которого войдут представители крупнейших IT-компаний Украины. Фонд также заручился поддержкой министра экономики Павла Шереметы. В рамках программы развития отрасли планируется усовершенствовать украинское образование в сфере IT и создать 100 000 рабочих мест к 2020 году.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск