Samsung троллит поклонников iPhone за их зависимость от розеток

5045
6

Рекламные войны между производителями смартфонов продолжаются. Очередной выпад принадлежит южнокорейской Samsung, которая не упустила шанса в рекламе Samsung Galaxy S5 задеть своего извечного оппонента компанию Apple. Ролик вышел 3 июня и уже успел набрать более полумиллиона просмотров на YouTube.

iph4

Действие ролика происходит в аэропорту. Поклонники смартфонов Apple там названы обидным прозвищем wall huggers («прилипшие к стенам») за то, что постоянно должны искать розетку для подзарядки своего девайса. «Посмотрите на них: собираются возле розеток, рядом с мусорными корзинами, в туалетах… привязанные к стене. Им отказано даже в простых удовольствиях», — говорит проникновенный голос за кадром.

На самом деле, ролик — о новом режиме энергосбережения Ultra Power Saving Mode в Galaxy S 5 и возможности «горячей» замены батареи в этом смартфоне. Посмотрим, чем на это ответит Apple.

В рекламных войнах участвуют все крупные производители смартфонов: в сентябре прошлого года Nokia выпустила рекламную пародию на анонсированную очередную версию Android — Kit-Kat.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск