Видео с англоговорящим дедом из Славянска собрало свыше 400 000 просмотров на YouTube

7623
18

Видео из освобожденного Славянска, на котором пожилой мужчина благодарит украинскую армию за спасение, менее чем за сутки набрало более 400 000 просмотров на YouTube, а на момент публикации видеоролик посмотрели почти полмиллиона человек. «Били монголо-татар, били фашистов, и януковичей добьем!», — заявил журналисту дед, который, помимо прочего, в совершенстве владеет английским языком.

Позавчера город Славянск в Донецкой области полностью очистили от сепаратистов. На видео 85-летний дед по имени Иванченко Иван Иванович откровенничает о том, как он почти всю жизнь прожил в Славянске и поэтому с поклоном встречал украинскую армию — освободителей города. А английским он овладел, поскольку этот навык был необходим ему как кандидату технических наук. Правда, произношение хромает, признается Иван Иванович.

Видео быстро распространилось в социальных сетях. Некоторые пользователи критически оценивают энтузиазм деда из Славянска, однако большинство горячо поддерживают местного старожила, радуясь, что пожилые украинцы даже в столь преклонном возрасте сохраняют здравый рассудок.

Напомним, ранее рекордных 100 000 просмотров собрал всего за полдня видеоролик с депутатом Дмитрием Добкиным, младшим братом знаменитого Михаила. На записи, сделанной оператором 5-го канала видно, что Дмитрий Добкин пришел на заседание Верховной Рады в странном состоянии — очевидно, «под кайфом».

Оставить комментарий

Комментарии | 18

Поиск