Курс по контекстной рекламе от UaMaster: как самостоятельно запускать кампании в Google AdWords

2156
7

4 августа стартует курс по контекстной рекламе от UaMaster. Это 4 практических занятия по 2,5 часа, на которых вы разберетесь во всех тонкостях настройки контекстной рекламы, научитесь самостоятельно запускать рекламные кампании в Google AdWords, уменьшите стоимость клика и повысите эффективность ваших рекламных кампаний.

По окончанию курса начинающие специалисты получат практические знания для старта своей карьеры в интернет-маркетинге, а опытные маркетологи научатся отслеживать эффективность работы своего подрядчика.

Программа курса:

  • Занятие 1. Основы контекстной рекламы. (4 августа)
  • Занятие 2. Реклама на поиске. (6 августа)
  • Занятие 3. Реклама в контекстно-медийной сети. (11 августа)
  • Занятие 4. Аналитика рекламной кампании. (13 августа)

Детальная программа и регистрация по ссылке.

Преподаватели:

55Наталья Петрова — старший специалист по контекстной рекламе в интернет-агентстве UaMaster. За время работы в UaMaster  размещала более 300 рекламных кампаний. Сертифицированный специалист Google Adwords и Google Analytics. Выступает лектором на профильных мероприятиях и конференциях.

 

 

88Хильченко Татьяна — специалист по контекстной рекламе в интернет-агентстве UaMaster.В интернет-маркетинге более 4 лет. Сертифицированный специалист Google Adwords и Яндекс.Директ.

 

 

 

 

Бонусы для слушателей курса:

  • детальный конспект лекций;
  • сертификат о прохождении курса;
  • 1 час бесплатной консультации в течении месяца по окончанию курса.

Стоимость: 2000 грн без НДС. Количество мест ограничено.
Подробная информация и регистрация на курс по ссылке.

Отзывы слушателей:

Вадим, интернет-магазин часов: «После нескольких консультаций смог оптимизировать аккаунт, а именно: понизить цену за клик (в 1.5 раза); увеличить CTR (средний 12%) со снижением цены клика; эффективно настроил ремаркетинг (разобрался с исключением аудиторий); исправил много мелких ошибок».

Николай, юридическая компания «Защита»: «Спасибо большое Наталье Петровой за курс по контекстной рекламе. Долгое время я откладывал обучение из-за нехватки времени и боязни не справится с задачей, но увеличение рекламного бюджета заставило заняться вопросом. Оказалось, что не так все и сложно, особенно когда доступно все рассказывают и показывают. Отказался от услуг агентства, которое размещало для меня рекламу раньше и делаю теперь все сам. Уменьшил рекламные расходы на 30%, чем очень доволен. Все это стало возможным после обучения. Рекомендую всем».

Больше отзывов.

Об организаторе

Интернет-агентство UaMaster работает на рынке Украины с 2004 года. Сегодня UaMaster – это международный рекламно-коммуникационный холдинг, в который входят одноименные агентства в Украине и России, а также веб-студия «Аванпорт-Дизайн». За время работы холдинг провел рекламные кампании для более 550 клиентов из 15 стран мира.

Контакты:

+38 044 227-37-66, +38 099 403-40-63
[email protected]
координатор проекта Виктория Павлюченко

 

 

Оставить комментарий

Комментарии | 7

  • Думаю, что олухов, готовых за пересказ бесплатной справки Гугла на этом ресурсе найти будет достаточно сложно. Здесь, в большинстве своём, собралась другая аудитория.
    А вообще, удачи! Без лоха жизнь плоха 🙂

  • верно спад пошел, решили чуть подкосить бабосов)

  • цитата:
    «Считается, что намного больше людей в Калифорнии заработали состояния во время золотой лихорадки, занимаясь торговлей и снабжением старателей, чем непосредственно добычей золота. Очень дорогими были одежда, инвентарь, жилье. Пользовались огромным спросом услуги стирки и починки одежды, не говоря уже о барах или борделях»

  • Люди, самые лучшие курсы по адвордс — это гугловский хелп, сам по ним сдавал два экзамена Адвордс. Не надо никому платить деньги. Сядьте почитайте хелпы, а 2000 грн лучше в помощь армии переведите.

    • Это да, согласна. Но есть категория людей, которым тяжело учиться самостоятельно или которые не любят учиться самостоятельно. Им проще пойти на курсы или сесть рядом со специалистом, который всему обучит и у которого можно всё спросить. Я вечно хожу на всякие курсы, сама не могу себя заставить учиться)

  • Жаль тех, кто на такие курсы ходят…

Поиск