Сеть гаджетов «Цитрус» объявляет конкурс на самый оригинальный первый твит

1238
2

Дорогие друзья! Ко дню рождения Twitter, который обозначен в истории 15 июля, первая специализированная сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» начинает конкурс TwitterOldSchool на самый первый твит в вашей личной истории в сети Twitter.

Не секрет, что каждый из нас старался соригинальничать, когда размещал свой самый первый твит, разве не так? Кто-то хотел казаться очень значимым и умным, а кто-то просто дурачился. А чей-то твит стал настоящим шедевром Twitter, и разошелся тысячами, десятками тысяч ретвитов в сети. Ну что, кто был оригинальнее? ) Цитрус предлагает вернуться в прошлое, чтобы с улыбкой вспомнить себя юным твиттерянином))

Итак, конкурс TwitterOldSchool пройдет с 14 по 22 июля.

ДР_твитер_403x403Кто в нем может участвовать? Все твиттеряне!

Что нужно сделать?

  • Первое – стать фоловером страницы «Цитрус».
  • Второе – разместить у себя на странице свой самый первый твит с хэштегами: #twitter_old_school #citrus_ua до 21.07.14.
  • Третье – собрать в совокупности наибольшее количество ретвитов.

Призы – две крутые Bluetooth-колонки Divoom от Цитруса.

За что призы? Первое — за самое большое количество ретвитов. Второе — за самый оригинальный твит. Обращаем внимание, что если первый приз Цитрус отдает самому активному и популярному твиттерянину, то второй приз будет разыгран среди десяти самых оригинальных твитов. Розыгрыш состоится 22 июля с помощью Random.org.

Вот так вместе и отпразднуем День рождения Twitter!))

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск