ТОП-20 сайтов за июнь 2014 года: Ex.ua выпал из рейтинга

5708
6

Компания Gemius Украина представила ТОП-20 сайтов уанета за июнь 2014 года. В рейтинге сайтов украинского Интернета пятерка лидеров с мая не изменилась: как и прежде, в нее входят ресурсы Google.com, Vk.com, Mail.Ru, Youtube.com и Yandex.ua. Социальная сеть Facebook, в мае поднявшаяся в рейтинге, снова повысила свои позиции (6 место, охват социальной сети – 29,5% украинской интернет-аудитории). Также в рейтинге на одну позицию поднялись интернет-магазин Rozetka и онлайн-кинотеатр MEGOGO. На 18 месте появился сайт погоды Gismeteo.ua, а сервис хранения информации Ex.ua в июне не вошел в ТОП-20 сайтов.

hijbjiic

Согласно данным gemiusAudience, размер интернет-аудитории в июне 2014 года более 18,8 млн. чел. Всего в панели за июнь представлено около 500 сайтов. Отчет составлен на основании 6 277 анкет software-панелистов и 42 173 анкет cookie-панелистов.

Напомним, исследования украинского Gemius по охвату самых популярных сайтов уанета выходят раз в месяц (предыдущий рейтинг за май — публиковался в июне).

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск