В уанете появился сервис для создания патриотических аватарок с вышиванками

3717
3

Компания Admixer запустила онлайн-сервис, с помощью которого можно создать патриотическую аватарку. Суть его работы в том, что к фотографии пользователя он добавляет вышиванку с орнаментом одного из регионов Украины. На сайте представлены 11 вариантов вышиванок  — центрально-украинская, приднепровская, черниговская, донецкая, подольская, южная, причерноморская, северо-восточная, центрально-полесская, карпатская и западно-полесская. Каждый орнамент отличается от другого узором и расцветкой.

Для того, чтобы создать аватарку нужно войти на сайт через одну из социальных сетей или загрузить фотографию со своего компьютера. Готовую картинку можно сохранить на компьютер либо отправить себе на email. Вот как выглядит процесс создания аватарки:

Screenshot_1

Напомним, что недавно на AIN.UA публиковалась подборка мест в интернете, где можно купить одежду с патриотической символикой.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Рисунки аутентичные по узорам?

    • конечно, мы адаптировали традиционные узоры под веб. Но, в целом, немного повникав в вопрос, постарались подобрать для каждого региона самый аутентичный из аутентичных)

  • Моя жена любит всё что связанно с вышиванками, да и в принципе с шитьем, ей бы этот сервис очень понравился, обязательно ей покажу. Вышивает она уже около 10-ти лет, и она не представляет своей жизни без этого. Раньше ей не удавалось воплощать свои идеи, так как швейного оборудования у неё не было, мы брали в аренду, а за неё дорого приходилось платить, да и всё необходимое для шитья тоже стоило не мало денег. Но я нашёл магазин, где швейная машинка была в пару раз дороже аренды, конечно же я приобрёл ей на день рождения вот такую — https://sewing-navigator.com.ua/shveynaya-mashina-janome-23e
    Теперь она безумно рада, шьет для производства

Поиск