Экс-команда киевской «Студии Лебедева» создала плакаты в поддержку украинской армии

Студия Frontmen, которую основали бывшие сотрудники киевской «Студии Лебедева», создала информационные плакаты для украинской армии. Исходники плакатов находятся в свободном доступе в интернете. Директор студии Александр Солонько отмечает, что их можно и даже нужно свободно распространять и распечатывать в неограниченном количестве. На данный момент доступны к загрузке четыре плаката с полезной информацией для бойцов украинской армии.

«Ни для кого не секрет, что добровольцев, да и призывников, в общем участников боевых действий на востоке, учат по очень ускоренной программе»,- пишет Солонько. Чтобы помочь нашим бойцам, в дизайн-студии выделили несколько критических моментов, которые регулярно ставят под угрозу жизни наших соотечественников в зоне боевых действий. «Если есть шанс, что эта информация поможет спасти хотя бы одну жизнь, то этим шансом нужно воспользоваться»,- уверены дизайнеры.

Напомним, что в июне этого года из киевского офиса дизайнерской «Студии Артемия Лебедева» уволили сначала одного главу, а потом другого — по политическим мотивам. Всего из офиса за последнее время уволилось девять сотрудников, и шесть из них объединились, чтобы создать новую компанию — Frontmen Agency. Возглавил ее бывший директор киевского офиса Александр Солонько.