Куда идешь: 10 самых интересных событий ноября

1021
3

Ноябрь отличается большим разнообразием мероприятий. Масштабные события будут проходить по всей Украине и затрагивать самые разные стороны IT-бизнеса. Пожалуй, больше всего повезло онлайн-торговцам. 5 ноября состоится бизнес-форум «E-Commerce Conference», а 14-го в Киеве для них пройдет одно из главных событий года — конференция и выставка «Бизнес интернет-магазинов». В Одессе, Харькове и Львове тоже будет нескучно. Ниже — ключевые мероприятия ноября по версии AIN.UA.

Конференция Symfony Camp UA 2014

Дата: 1 ноября | Город: Киев | Стоимость: 500 грн

1symfonycamp1 ноября 2014 г. в Киеве состоится конференция Symfony Camp UA 2014, посвященная разработке web-приложений с использованием PHP Framework Symfony. На сегодняшний день это самое большое ежегодное мероприятие такого рода на территории СНГ.

Цель мероприятия — собрать всех, кто разрабатывает или планирует использовать в своей работе новую версию PHP framework Symfony 2. Эта конференция предоставит посетителям прекрасный повод для знакомства, обмена опытом, расширения своих знаний. Подробнее…

Apps Conference в Одессе

Дата: 1 ноября | Город: Одесса | Стоимость: 500 грн

2apps1 ноября в Одессе состоится масштабное мобильное мероприятие — Apps Conference.

Мобильная конференция будет проходить в 3 отдельных параллельных потока, посвященных разработке, дизайну и маркетингу мобильных приложений.

Участников ожидает серия докладов от опытных экспертов украинского рынка разработки, дизайна и продвижения мобильного ПО. Будут обсуждаться мировые тренды, wearable devices, Smart TV, web приложения. Подробнее…

Бизнес-форум «E-Commerce Conference»

Дата: 5 ноября | Город: Киев | Стоимость: 800 — 1500 грн

3ecommerceE-Commerce Conference – бизнес-форум для владельцев, директоров, инвесторов   интернет-магазинов. Первое в Украине мероприятие, посвященное электронной коммерции с точки зрения бизнеса, а не технологий и инноваций – событие про индустрию, а не про ее отдельные инструменты. Форум предоставит участникам полный системный подход ко всем бизнес-процессам электронной коммерции. Подробнее…

Конференция и выставка «Бизнес интернет-магазинов»

Дата: 14 ноября | Город: Киев | Стоимость: 4500 грн

4bim«Бизнес интернет-магазинов» — это крупнейшая ежегодная конференция и выставка, посвященная мультиканальному ритейлу и электронной коммерции.

В 2014 году основная тема: «Развитие проекта и сохранение прибыли во время кризиса». Успешные проекты расскажут, как они справляются с этой задачей, поделятся своим мнением о грядущих изменениях и трендах в отрасли. Если ваша цель не просто выжить на рынке, а быть лидером своего направления, то вам точно надо принять участие в конференции этого года. Подробнее…

Startup Weekend GSB Kyiv 2014

Дата: 14 ноября | Город: Киев | Стоимость: 35$

5startupweekendStartup Weekend – это глобальное мероприятие, проводимое в более 200 странах по всему миру, задача которого является помочь начинающим предпринимателям найти команду единомышленников и создать бизнес всего за 54 часа! Начинающие предприниматели получат возможность за один уик-энд воплотить свою IT-идею в жизнь, создать прототип своего продукта, разработать маркетинговый план, а также найти экспертную поддержку, недостающие компетенции и нужных людей в команду проекта. Подробнее…

Бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи»

Дата: 15 ноября | Город: Харьков | Стоимость: 300 — 2500 грн

15-16 ноября 2014г. в Харькове в отеле «Премьер-Палас» состоится IV международная бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи 2014».

Во время конференции будут представлены практические техники и передовые стратегии успеха от практиков бизнеса.

Целевая аудитория – владельцы и руководители компаний, маркетологи, менеджеры компаний малого и среднего бизнеса. Подробнее…

Свободный экономический лекторий

Дата: 20 ноября | Город: Киев | Стоимость: 1700 грн

Свободный экономический лекторий с 20 по 23 ноября 2014 года в Киеве проводит образовательную программу, посвященную макроэкономике, экономической безопасности и реформам.

Преподаватели: министры финансов и экономики в разные годы, председатели правлений банков, преподаватели ведущих международных бизнес школ. Подробнее…

Lviv Project Management Day 2014 Autumn

Дата: 22 листопада | Місто: Львів | Вартість: 450 — 800 грн

8lvivpmLviv Project Management Day 2014 Autumn – єдина конференція у Західній Україні, основна мета якої зробити управління проектами більш професійним та розвинути ринок IT-аутсорсингу.Подія планує зібрати близько 180 проектних ІТ-менеджерів з усієї України.

Під час конференції діятимуть два потоки: перший – для тім-лідів та новачків, головний акцент буде зроблено на майстер-класах; другий – для досвідчених РМ-ів, головний акцент на обміні досвідом. Докладніше…

UA Mobile 2014

Дата: 22 ноября | Город: Киев | Стоимость: 840 грн

9uamobileUA Mobile — всеукраинская конференция разработчиков приложений для мобильных устройств, посвященная созданию mobile-решений для бизнеса, научных исследований и сферы Edutainment, а также тенденциям и новинкам в сфере разработки программного обеспечения для мобильных устройств за текущий год.

Большое внимание на конференции будет уделено новинкам в сфере мобильных технологий, коммуникации мобильных устройств с носимой электроникой и внешним миром, тестированию мобильных приложений и их продвижению, а также организации и управлению процессом мобильной разработки. Подробнее…

Международная выставка развития IT-карьеры career4it

Дата: 29 ноября | Город: Киев | Стоимость: бесплатно

10career4itсareer4it –  платформа для общения IT-компаний и профессиональных разработчиков с опытом работы (Team Lead, Project manager, Architect, ENGINEer, Developer, Programmer и др.). Это возможность пообщаться с ведущими международными и национальными IT-компаниями, узнать о самых интересных новинках в области IT, а также найти интересный проект для своей работы. Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Международная конференция PHP Frameworks Day — это актуальные и доступные доклады от самых продвинутых php-разработчиков, возможность легко и быстро разобраться с функционалом фреймворков, чтобы в последствии максимально эффективно использовать их в проектах. Это непринужденное общение, талантливые и перспективные в IT-сфере участники, это отличные повод завести новые контакты или обновить старые знакомства.

    PHP Frameworks Day 2014 — международная конференция, посвященная популярным PHP фреймворкам.

    15 ноября 2014

    http://frameworksdays.com/event/php-frameworks-day-2014

  • 8 ноября, Одесса — конференция по развитию бизнеса и IT-продажам, SalesLab — Эффективные IT-продажи. Топ менеджмент всемирно признанных украинских продуктовых компаний InvisibleCRM, Grammarly, rollApp, MacPaw.
    Встреча с генеральным директором Google Украина и разговор на тему специфики продаж в инновационном бизнесе. Такая актуальная тема аутсорсинга и секреты поиска клиентов от DataArt Enjoy, Provectus IT, INTERSOG
    http://geekslab.co/events/20-saleslab-effektivnye-it-prodazhi

    Цена: 500-750 грн

Поиск