Встреча c TemplateMonster в Днепропетровске 6 ноября

1039
1

Завтра в первой половине дня, в одном из коворкингов Днепропетровска состоится встреча представителей компании TemplateMonster Ukraine с разработчиками, веб-студиями и фрилансерами. Встреча запланирована на 6 ноября, 11 часов утра.

По словам менеджера по работе с ключевыми партнерами компании Михаила Дружбы, TemplateMonster самостоятельно приглашает на неё своих днепропетровских партнеров, однако есть еще несколько свободных мест, которые могут занять представители рекламных агентств, веб-студий и фрилансеры.

Для того, чтоб попасть на встречу, достаточно просто написать Михаилу на [email protected] письмо со своими контактными данными и дождаться подтверждения участия. Сделать это нужно сегодня до 18.00.

На встрече речь будет идти о новых инструментах работы веб-студий и рекламных агентств в нише создания сайтов, о том как получать больше заказов уже сегодня и еще вот об этом.

Как сообщалось ранее, компания TemplateMonster совместно со своими партнерами из MotoCMS объявили о завершающем этапе работ по запуску обновленной админки для быстрого создания сайтов-визиток. Планировалось, что на ранее тестирование эту админку получат не более 1000 человек. На момент написания этого материала счетчик приближался к последним ста копиям.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск