ПриватБанк запустил мобильное приложение для вкладчиков

1197
3

ПриватБанк запустил новое мобильное приложение «Мои вклады», с помощью которого можно открыть депозит в банке, пополнить свои вклады и получить информацию о начислении процентов. Приложение позволяет открыть новый депозитный вклад или пополнить любой из уже существующих прямо с карты. Пользователи приложения первыми будут получать актуальную информацию об изменении процентных ставок по вкладам и выписки по своим депозитным счетам. «Мои вклады» можно скачать в магазинах приложений Google Play и App Store.

Screenshot_1

«Сегодня через Приват24 открывается каждый четвертый депозит. Теперь можно пополнять и контролировать свои вклады буквально «на ходу» с помощью смартфона, ведь ходить по улице с «наличкой» не всегда безопасно», — говорит первый зампредправления ПриватБанка Олег Гороховский.

Напомним, что несколько дней назад ПриватБанк запустил новый интернет-сервис быстрых денежных переводов на карты любого банка мира. С его помощью можно перевести деньги с пластиковой карты за полторы минуты, выполнив три простых действия — ввести номер своей карты, номер карты получателя, сумму перевода и подтвердить операцию с помощью динамического пароля.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск