В Facebook можно создать видео с благодарностью друзьям

1177
1

Социальная сеть Facebook решила еще раз сыграть на эмоциях своих пользователей. Ко Дню благодарения в сети запустили специальный сайт, где в несколько кликов можно создать видео с трогательными признаниями своим друзьям и близким. Сайт Say Thanks уже привлек внимание украинского сообщества и вполне возможно, породит новый флешмоб: пользователь создает видео со своим другом, а друг в ответ постит такое же видео о пользователе.

Создать такое видео очень просто (если кто-то запутался, в сети опубликована инструкция). Нужно просто перейти по ссылке, выбрать друга, которому вы хотите выразить признательность, выбрать тему («Друзья», «Старые друзья», «Семья»), а также те посты и видео, которые будут включены в ролик.

fb5

В конце нужно просто нажать кнопку Share, а затем — запостить видео в онлайн. И вы, и ваш друг, которому посвящается видео, получите уведомление (правда, помните, что не все пользователи любят, когда их тегают без разрешения). Можно также выбрать степень приватности видео.

Напомним, недавно «Яндекс» опубликовал исследование украинской аудитории в Twitter. Хештегом года для украинского Twitter стал #євромайдан.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск