Школа английского по Skype: как выучить язык, не выходя из дома
Многих, кто хотел бы выучить английский, чаще всего останавливает два фактора: нудные упражнения по грамматике и недостаток времени для поездок на курсы. Онлайн-школа how-to-learn-english.ru решает обе эти проблемы.
Выучить английский, не выходя из дома? Без зубрежки, заучивания правил и скучных текстов? Именно такую модель реализует онлайн-школа how-to-learn-english.ru, предлагая учить английский с преподавателем по Skype.
Проект начался с желания одного преподавателя Богданы Конотоп сделать изучение английского более доступным и удобным для учащихся. Был выбран метод обучения по Skype, который значительно экономит время и позволяет проводить уроки тогда, когда учащемуся больше всего удобно.

Онлайн-школа how-to-learn-english.ru собрала команду опытных преподавателей, стажировавшихся за рубежом
Ресурс how-to-learn-english.ru стартовал в августе 2012 года. Уже в ноябре того же года появилась потребность в новых преподавателях, поскольку количество желающих учить английский по Skype стремительно росло. Так удалось собрать команду преподавателей-энтузиастов, которые решили применять свои опыт и знания в онлайн-обучении.
«Начав работу, мы были удивлены, как много студентов имеют ложное представление о процессе обучения. Негативный опыт традиционных занятий английским в школе и с репетитором заставлял их опустить руки и практически разувериться в своих шансах овладеть даже основами английского, — рассказывает создатель и преподаватель школы Богдана Конотоп. — Мы испробовали различные методики и пришли к выводу, что только коммуникативный подход позволяет учащимся начать, наконец, говорить на английском. Занятия по Skype предоставляют широкие возможности для продуктивного использования этого метода».
В чем же состоит коммуникативная методика how-to-learn-english.ru? Она предполагает овладение живым языком: уже с первого занятия студент начинает разговаривать на английском, даже если ранее он язык не изучал. Для этого на уроках студенты легко и непринужденно погружаются в языковую среду. При этом преподаватели не забывают и об остальных навыках — чтении и письме. Для закрепления выученного материала он повторяется в той или иной форме на последующих занятиях, а после каждой темы преподаватель проводит тестирование.
В любом обучении важнейшую роль играет «совместимость» студента с преподавателем. Поэтому how-to-learn-english.ru позволяет учащимся заранее выбрать наиболее подходящего преподавателя, просмотрев профайлы на сайте и пообщавшись по Skype. Затем преподаватель составляет индивидуальную программу под каждого отдельного студента. Такой подход позволяет учащимся достигать поставленных целей быстрее, чем учеба по стандартным программам.
Среди услуг how-to-learn-english.ru также подготовка к международным экзаменам: Cambridge ESOL, FCE, CAE, IELTS, TOEFL и др. В процессе подготовки проводятся пробные экзамены, которые позволяют студентам ощутить реальную обстановку и оценить свои шансы.
Проект рассчитан на широкую целевую аудиторию. В онлайн-школе занимаются студенты, которые готовятся к сдаче международных экзаменов или иммиграции, специалисты различных профессий, которым нужен английский в профессиональных целях, дети с шести лет, а также пенсионеры, желающие использовать английский во время путешествий.
«Эффективность изучения английского по Skype доказана не только педагогами и лингвистами, но и самими студентами. Наши студенты успешно сдают международные экзамены и активно используют английский в своей жизни, чтобы расширять горизонты своей деятельности», — заключает Богдана Конотоп.
Школа how-to-learn-english.ru предлагает как индивидуальные, так и групповые занятия (по 2-3 человека), в том числе с носителями языка. Пробное 30-минутное занятие — бесплатно. Ознакомиться с расценками школы можно на этой странице.
Комментарии | 61
Мне кажется, preply.com эффективнее.
а verbling.com так вообще эффективнее
я б сказав дешевше, а не ефективніше
Ну я бы так не сказала! Это все зависит от людей! Кому что легче!
это совершенно разные ресурсы.
Вполне согласна! А зачем эта дискусия?
Уважаемый ain.ua, там ведь .ru и цены в руб
Удаляйте материал! Тут перелетный патриот беспокоится 🙂
эх искренне жаль что непонятно, что не в этом дело…
Та ру не ру, но откровенная реклама в лицо каких то трешовых курсов это перебор
Та вот вообще пофик. Лишь бы ресурс работал и было за что ему жить. Даже по ссылке перейду.
цены в рублях — но платежи принимаются в любой валюте- на странице Цены
Разве в Украине нет людей хорошо знающих английский и преподающих куда меньше чем за 400 рублей за 60 мин?!
Preply.com, друзья! Все решает Preply.com 😀
Доменное имя это конечно мрак )), напомнило
http://www.thelongestdomainnameintheworldandthensomeandthensomemoreandmore.com
Домен фигня, главное чтобы спикинглиш был нормальный после обучения :). У меня знакомый выучил в этой школе язык и очень рекомендовал. Вот и себе задумался. А домен то такое… 🙂
Дизайн агонь)
А вот я полностью уверен, что школа how-to-learn-english.ru делает самый прогрессивный подход к ученикам. У меня племянница занималась в этой школе, начала разговаривать вполне сносно на языке уже через пару месяцев.
Удивительно, рекламу так обсуждают…
Действительно удачное новшество — преподавание через Skype. Я думаю данный проект будет в лидерах.
Мне очень понравился проект! Всем рекомендую!
Лучший проект! Мне помог выучить и нормально сейчас общаться!
уже давно учимся и вам рекомендую, отличная школа
все очень понравилось рекомендую вам
хорошая школа
Реклама.
Эффективно, удобно и выгодно.
Лучшие цены. Сравни!
это индивидуальные занятия по коммуникативной методике.
Английский по Скайпу для желающих по-настоящему выучить язык!
Собираюсь путишествовать и хотелось бы обновить знания языка, интересно как быстро можно реанимировать школьные знания языка.
Я похоже его уже никак не выучу, но можно попытаться еще раз.
Очень заинтересовало данное обучение.Нужно попробовать с английским у меня как то не очень.
А как занятия проходят, индивидуально с каждым или типа конференции?
Выберите своего репетитора и занимайтесь, ..
это просто, быстро и удобно.
используя программу Skype. У себя дома, не отходя от экрана
виртуальная школа предлагает свою помощь в изучении английского
Бесплатно регистрируйтесь и получайте доступ к учебным материалам
Только профессиональные преподаватели
это просто, быстро и удобно.
Заманчивое предложение выучить язык не выходя из дома. Может стоит попробовать и правда.
В школе how-to-learn-english.ru у меня обучалась иностранному супруга, после курсов и повышения квалификации работает профессиональным переводчиком.
Как по мне, то это просто отличная идея. Скайпом пользуются многие люди, толк по-любому будет.
Еще можно изучать английский, испанский, немецкий, польский, китайский, шведский по скайпу с опытными репетиторами в Мультиглот http://www.repetitoronline.com
от 105 грн 60 мин
Пробный урок проводится бесплатно.
Еще можно изучать английский, испанский, немецкий, польский, китайский, шведский по скайпу с опытными репетиторами в «Мультиглот»
от 105 грн 60 мин
Пробный урок проводится бесплатно.
Сав’єцкіє касманавти самиє касманавтниє касманавти в комасє. Ура таваріщі!!!
Анна Каблукова • день назад
Как по мне, то это просто отличная идея. Скайпом пользуются многие люди, толк по-любому будет.
Andrei Fankin • день назад
Заманчивое предложение выучить язык не выходя из дома. Может стоит попробовать и правда.
КЭРОЛ СУХАНОВА • день назад
это просто, быстро и удобно.
БРИГИТТА СУХАНОВА • день назад
Только профессиональные преподаватели
ДЖЕК БОЛЬШАКОВА • день назад
Бесплатно регистрируйтесь и получайте доступ к учебным материалам
БЕЛЛА БОЛЬШАКОВА • день назад
виртуальная школа предлагает свою помощь в изучении английского
РОЗА ВЕСЕЛОВА • день назад
используя программу Skype. У себя дома, не отходя от экрана
ВЕНДИ МИРОНОВА • день назад
это просто, быстро и удобно.
ГАБРИЭЛЬ МИРОНОВА • день назад
Выберите своего репетитора и занимайтесь, ..
Игорь • 2 дня назад
Очень заинтересовало данное обучение.Нужно попробовать с английским у меня как то не очень.
ы можете увидеть цены на обучение, описания доступных методик, …
ффективно, удобно и выгодно.
Для обучения вам нужен только Skype!
Квалифицированные репетиторы помогут …
Почему именно английский по Скайп (Skype) и никакой иной способ? Вместо ответа я задам вам лишь два вопроса: Вы изучали английский в школе?
Здесь Вы научитесь английскому.
для желающих по-настоящему выучить язык!
Выберите своего репетитора и занимайтесь, ..
Удобные онлайн курсы с носителями языка от компании
Уроки с носителями. Расписание на Ваш выбор.
Учиту английский язык по скайпу
http://preply.com/angliyskiy-po-skype
для преподавателей просто драконовские комиссии. Если ученик платит за пакет 5 занятий, то коммисииия системы 33%
0-20 часов -33% . Для сравнения http://repetitor.org.ua — комиссия составляет стоимость одного занятия. Доход от всех остальных занятий полностью принадлежит преподавателю.
Отличные репетиторы на образовательной платформе https://znanij.net/
Неплохая школа. Я тоже находилась в поиске онлайн-школы для изучения английского и, по отзывам, выбрала школу EnglishPapa. https://englishpapa.ua/ Ни разу не пожалела:отличные преподаватели, современные методики обучения, учиться-одно удовольствие:)