Платформа Shemoapps: как самостоятельно создать мобильное приложение для вашего проекта

1323
21

Мы уже давно привыкли, что  о любой услуге, о любом товаре мы можем легко узнать включив компьютер и найдя нужный сайт. Без «представительства» в сети Интернет современный бизнес существовать  не может.

Но время не стоит на месте. И вот уже на смену громоздким настольным компьютерам приходят мобильные  устройства. Смартфоны и планшеты, по последним исследованиям, занимают все больше места в нашей жизни и большая часть интернет-трафика в  современном мире приходится именно на них.

Как же быть, если классическими сайтами сложно, а под час и невозможно пользоваться на мобильных устройствах. Ответ очевиден — создание мобильного приложения поможет современному бизнесу успешно развиваться сегодня. Мобильное приложение не только  заметно улучшит предоставляемый вами сервис, предложив уже существующим клиентам дополнительные услуги, но и привлечь новых.

Конечно, мобильные приложения — новое направление развития бизнеса. Сейчас стоимость разработки приложения может доходить до нескольких тысяч, а то и десятков тысяч долларов. Не каждый может позволить себе подобные траты, тем более во время кризиса или нестабильной экономической обстановки.

Shemoapps предлагает простой и доступный способ разработки и запуска собственного мобильного приложения.

unnamed

Для кого

Абсолютно любой бизнес может, а главное должен, иметь собственное мобильное приложение для успешного развития. Нет совершенно никакой разницы продаете ли вы автомобили или предоставляете услуги по дизайну интерьеров, ваши клиенты хотят знать что вы можете предложить, какой опыт вы уже имеете  и что планируете делать в ближайшем будущем. Они хотят знать как с вами связаться в случае, когда у них возникают вопросы или желание воспользоваться вашими услугами. Можно перечислить еще много причин, но вывод всегда будет один — любой успешный современный бизнес должен иметь мобильное приложение.
Мало того, с помощью Shemoapps можно создавать приложения не только для бизнеса, а для чего угодно: организации, медицина, креативные проекты, даже церкви! На конструкторе недавно было cоздано уникальное приложение на iOS и Android для Свято-Троицкого храма,где люди могут отправить записку о здравии и о упокоении через смартфон,задать вопрос Батюшке,посмотреть расписание Богослужений и получать новости о храме через push-уведомления, если нет возможности прийти в храм.

Как это работает

Чтобы создать приложение на Shemoapps нужно всего-лишь зарегистрироваться,выбрать наиболее подходящий для вас шаблон из предложенных(их там около 30) и начать создавать приложение перемещая модули и тексты в нужные для вас блоки в приложении. Все очень просто.

unnamed

Сколько это стоит

Стоимость разработки с Shemoapps не превышает разумных затрат на классическую рекламу. Вам нет необходимости вкладывать  1500-3000 USD в приложение-визитку, не понимая, что именно вы получите, когда разработка  будет закончена. Разумные цены позволят сделать то приложение, которое вам действительно нужно. Умеренная ценовая политика поможет клиенту справится с кризисом, поддержать и расширить клиентскую базу даже в «тёмные времена».

Shemoapps

Кто может создать

Высокая стоимость разработки мобильных приложений обусловлена необходимостью привлечения профессионалов высокого класса. Мы уже сделали это за вас и взяли основные расходы на себя. Вам осталось только продумать дизайн и содержание вашего приложения. Нет необходимости штудировать учебники по программированию. Можно собрать ваши  приложения из готовых модулей и заполнить его информацией. Готово! Теперь все! Вы можете публиковать приложения в маркетах и продвигать его в помощь своему бизнесу.

Оставить комментарий

Комментарии | 21

Поиск