Amazon запускает почтовый сервис для бизнеса WorkMail

1723
1

Американский интернет-гигант Amazon умеет продавать практически все. Скоро он начнет продавать еще и то, чем все давно привыкли пользоваться бесплатно — сервис для бизнеса Amazon WorkMail, совмещающий в себе электронную почту, адресную книгу и календарь. Она совместима со всеми версиями Microsoft Outlook и будет доступна на iOS и Android-устройствах. Компания запустит услугу во втором квартале 2015 года. 

В компании считают, что их решение станет успешным, поскольку сейчас хостинг для e-mail означает, как правило, закупку дорогого «железа», сложного софта и постоянной поддержки. А уже существующие облачные сервисы либо не обеспечивают должного уровня безопасности, либо не интегрируются с почтой, которую уже использует компания.

Подписка на Amazon WorkMail стоит $4 на одного пользователя в месяц, что включает 50 Гб дискового места для почтового ящика. Цена вырастет до $6, если речь идет об интеграции с Zocalo — защищенным сервисом хранения данных (предлагается по 200 Гб на пользователя). Компаниям предлагается тестовый бесплатный период на 30 дней на 25 пользователей.

Напомним, ранее на AIN.UA публиковалась подборка советов о том, как реанимировать «мертвые» адреса из почтовой рассылки.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск