В феврале в Киеве пройдет мероприятие для стартап-сообщества StartUp Party

2743
9

13 февраля в Киеве будет проходить полезное и веселое мероприятие для стартап-сообщества StartUp Party. Формат мероприятия предусматривает питчи стартап-команд, рейтинговое голосование, полезные выступления лидеров сообщества, неформальное общение.

StartUp Party представляет независимую площадку нового формата для развития и неформального общения представителей стартапов, инвеcторов и инкубаторов. Вечерний формат мероприятия сочетает полезную и развлекательную части, менее формализованную атмосферу по сравнению с обычными мероприятиями такого рода, которая позволит командам еще раз показать себя инвесторам, отточить навыки презентации, выслушать мнение стартап сообщества, взглянуть на свои стартапы со стороны инвестора. Все участники мероприятия примут участие в голосовании и определят самую перспективную и самую дружественную духу стартап движения команду. Во время мероприятия пройдет обучающая сессия «Don’t be a Wantrepreneur» c Виталием Голомб, общаться и развлекаться участники смогут продолжить в фанзоне, предусмотрен фудкорт с безалкогольными напитками и закусками.7-1Серию из семи подобных мероприятия в странах Восточной Европы организовывает социальная краудинвестинговая платформа WowRound, старт работы которой произойдет в марте. Платформа нацелена на предоставлении простого и понятного алгоритма шагов для начинающего стартапера, предоставляя ему инструменты для широкого распространения информации о своем проекте в социальных сетях, проверки выбранной бизнес-модели, поиске необходимых членов команды, а также получению первоначального финансирования от обычных людей из любой точки мира. Все проекты, представленные во время мероприятия, будут размещены на платформе на приоритетных условиях. Информационным спонсором и партнером по локации выступает центр инноваций и предпринимательства iHUB.

Для участия приглашаются команды начиная с самых ранних стадий, как уже с подтвержденной бизнес-моделью и готовые к следующему раунду финансирования, так и только делающие свои первые шаги. Ограничений по сферам бизнеса, сумме финансирования либо наличию определенного трекинга нет.

Стоимость участия

  • 250 грн. при оплате до 10.02, 300 грн. — с 10 по 13 февраля
  • 400 грн. для представителей инвестфондов, инкубаторов, ангелов

Участники выступающих команд получают 50% скидку.

Адрес центра iHUB: ул. Рыбальская 22, бизнес-центр “Башта №5”, 3-й подъезд вход со двора.

Страничка мероприятия в Facebook.

Регистрация на мероприятие

Форма для всех участников.

Форма для выступающих стартапов.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск