KickStart #2: пять самых интересных проектов на Kickstarter за прошедшую неделю

3789
2

Редакция AIN.UA продолжает держать вас в курсе происходящего в нашей еженедельной рубрике с обзором самых интересных, многообещающих и недооцененных проектов на Kickstarter. В сегодняшнем выпуске — USB-сканер отпечатков пальцев, универсальный игровой адаптер и еще три многообещающих проекта, которые могут быть реализованы благодаря в том числе и вашей поддержке.

preview

Nyrius Smart Outlet: технологии умного дома

Автор: Nyrius

Цель: $20 000

Собрано: $2 746

Осталось: 32 дня

Проекты, так или иначе связаны с идеей умного дома, постепенно набирают популярность на краудфандинговых платформах. Взять хотя бы этот девайс. Он подключается к домашней электронике и позволяет управлять ею при помощи смартфона. Дом можно разделять на зоны активности: из разных комнат будут доступны определенные наборы устройств, которыми можно управлять. За $40 вы станете бета-тестером устройства, поставки которого ожидаются уже в апреле. Правда, за доставку в Европу придется доплатить еще немного.

Bliss Box: универсальный адаптер для геймпадов

Автор: Bliss-Box

Цель: $75 000

Собрано: $20 075

Осталось: 45 дней

Данный адаптер позволит вам насладиться играми на компьютере всей семьей. Устройство позволяет подключать до 4-х геймпадов одновременно, при чем они могут быть от разных производителей. За $45 вы получите само устройство, USB-кабель для подключения к ПК или ноутбуку, и два набора кабелей для разных типов геймпадов (по 2 штуки в каждом). Поставки обещают в ноябре этого года.

iTouch ID:  USB-сканер отпечатков пальцев

Автор: iTouch ID ltd.

Цель: $51 000

Собрано: $8 000

Осталось: 29 дней

Новый сканер отпечатков пальцев для вашего ноутбука! Подключается через USB, позволяет заблокировать устройство, пока сканер не распознает отпечаток владельца. Пожертвование в $25 позволит вам приобрести девайс за $55 (рыночная стоимость составит $129). Поставки ожидаются в мае 2015 года.

MAGE: программа для создания мобильного софта

Автор: The Demski Group

Цель: $2500

Собрано: $1950

Осталось: 56 дней

Чтобы создать приложение или игру с MAZE, вам не требуется знать языки программирования: простой пошаговый интерфейс позволит настроить все — от дизайна до функционала будущей программы. За $99 $199 и $299 вы сможете использовать программу для разработки под Android, Ubuntu Touch и iOS соответственно. Работать можно будет уже в мае 2015 года.

LithiumCard PRO: универсальное зарядное устройство высокой мощности

Автор: LinearFlux Labs

Цель: $10 000

Собрано: $79 593

Осталось: 28 дней

Это зарядное устройство позволяет заряжать свои девайсы в три раза быстрее, чем фирменные зарядки, работающие от розетки. Больше никаких проводов: удобные коннекторы легко складываются и сгибаются, и уже встроены в девайс. Доступны разъемы microUSB и Lightning. А если вы подключите один разъем к ноутбуку, а другой — к своему телефону, LithiumCard будет работать как обычный кабель-коннектор. Зa $49 вы можете получить свой экземпляр уже в мае-июне этого года.

С обзором проектов за прошлую неделю можно ознакомиться здесь.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск