10 мероприятий апреля, которые нельзя пропустить

8207
1

Апрель традиционно богат на различные конференции, связанные с IT-бизнесом. Большинство из них — в нашей подборке мероприятий апреля, которые мы настоятельно рекомендуем посетить.

ХІІI Международный PR-фестиваль

Дата: 2 апреля | Город: Киев | Стоимость: 800 грн

1-prfestМеждународный PR-фестиваль – один из крупнейших форумов в сфере связей с общественностью в Украине. Основателем и организатором мероприятия выступает Всеукраинская общественная организация «Украинская лига по связям с общественностью». Официальный организационный партнер – Агентство PR-Service. Регулярно проводится с 2002 года. Тематический контент мероприятия формируется в соответствии с проблематикой и вызовами времени. При этом, большинство освещаемых вопросов рассчитаны на широкую аудиторию, и не ограничиваются исключительно интересами коммуникационной коммьюнити. В программе фестиваля презентации кейсов и технологий успешно сочетаются с круглыми столами, мастер-классами и неформальным общением в кулуарах. Подробнее…

InnoTech Ukraine

Дата: 9-11 апреля | Город: Киев

2-InnoTechС 9 по 11 апреля в Киеве впервые пройдет форум InnoTech Ukraine, посвященный инновациям в 5 различных сферах деятельности. Мероприятие объединит на одной площадке современные технологии и определит перспективы их развития в Украине.

InnoTech Ukraine – это 3 дня, 5 разных направлений и несколько форматов мероприятия: выставочная зона и конференции, speed dealing, воркшопы и мастер-классы. Подробнее…

Конференция PM Lab

Дата: 11 апреля | Город: Одесса | Стоимость: 600-1000 грн

3-pmlab11 апреля приглашаем на конференцию по проектному менеджменту и управлению командами от проекта GeeksLab — Project Management Lab.

В конференции примут участие руководители ИТ компаний, директора и руководители ИТ проектов и продуктов из различных городов.

Тематика докладов разбита на четыре группы: персонал, процессы, проекты, продукты.

Основной принцип конференции: качественные доклады и опытные докладчики. Подробнее…

Analyze! — конференция по аналитике для онлайн и мультиканальных проектов

Дата: 15 апреля | Город: Киев | Стоимость: 1950 — 3500 грн

4-analyzeAnalyze! — конференция по аналитике для онлайн и мультиканальных проектов.

Эта конференция для тех, кто хочет осознанно влиять на эффективность проекта путем изменений на сайте и с помощью аналитики зарабатывать больше. В программе конференции доклады от ведущих специалистов рынка, практические кейсы, мастер-классы. Подробнее…

Startup Safary Kiev

Дата: 15, 17 апреля | Город: Киев

5-safaryStartup Safary- это дни открытых дверей в компаниях технологической отрасли, коворкингах и бизнес-акселераторах. Посетители смогут узнать о рабочем процессе компании изнутри, задать интересующие их вопросы и расширить круг знакомств, а предприниматели расскажут о компании и о вакансиях, которые открыты у них на сегодняшний день.

Компании смогут сами выбрать формат мероприятия, будь то экскурсия по офису, мастер-класс или Q&A-сессия за чашкой чая. Подробнее…

Tech Networking Party №5

Дата: 15 апреля | Город: Киев | Стоимость: 350-700 USD

6-tnpПриглашаем вас провести вечер в кругу ведущих представителей технологической отрасли. Это отличная возможность расширить сеть деловых контактов, найти партнеров, обсудить последние события в отрасли, рассказать о своих планах и получить обратную связь. Мероприятие пройдёт 15 апреля в рамках Kiev Startup Week. Свое участие уже подтвердили как представители украинской отрасли, так и гости из других стран. Подробнее…

IForum 2015

Дата: 16 апреля | Город: Киев | Стоимость: 740 грн

7-iforumВ этом году крупнейшая конференция украинского интернет-бизнеса iForum пройдет 16 апреля. Она традиционно состоится в киевском МВЦ на «Левобережной». А основным ФОКУСом конференции станут антикризисные меры для бизнеса, волонтерские проекты, мобильные платформы и 3G, информационные войны — все те темы, которые стали актуальными для IT-отрасли Украины за последние пару лет. Подробнее…

Google для бизнеса — Киев 2015

Дата: 16 апреля | Город: Киев | Стоимость: 300 грн

Если Вы уверены, что Ваш сайт в интернете надолго, желаете быть в ТОПе и не попасть под фильтры — значит вам необходимо посетить этот семинар!

В программе встречи: SEO по-гугловски, мобильные сайты, меры, принятые вручную, Google+ для Бизнеса, как выбирать SEO-компанию или веб-студию, возможности Universal Analytics для бизнеса в эпоху перемен, клиника сайтов. Подробнее…

ІТ-Конференція

Дата: 19 апреля |  Online

9-itconfЗ 19 по 25 квітня 2015 року відбудеться online ІТ-Конференція.

Так сталося, що бекенд розробники цікавляться фронтенд новинками, тестувальники — бекендом, дизайнери — фронтендом, а фронтенди — дизайном.

Ми даємо можливість усім задовольнити свої професійні потреби, не бігаючи на три-чотири профільних конференції, адже кожному напрямку буде присвячений окремий день. Докладніше…

Forum One Ukraine / Киев, Дворец «Украина»

Дата: 30 апреля | Город: Киев

10-forumoneForum One Ukraine – это 7 всемирно известных спикеров, 3500 участников, 12 часов эффективных стратегий и уникальных идей.

Главный спикер Forum One Ukraine — сэр Ричард Брэнсон, миллиардер, основатель группы компаний Virgin, один из самых выдающихся предпринимателей современности. Тема форума – «Эпоха перемен: новые стратегии». Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск