Сервис RestOn: как получить скидку в ресторане за онлайн-бронирование столика

3153
8

В насыщенном ритме мегаполиса ни у кого нет желания тратить время на поиск контактов любимого заведения и переживать о том, найдется ли свободный столик в нем. Чтобы вы больше никогда не сталкивались с этой неприятной ситуацией, был создан интернет-портал RestOn. С его помощью можно быстро, удобно и бесплатно заказать столик в любом желаемом заведении. О RestOn рассказал руководитель портала Евгений Погорилый.

О сервисе

Портал RestOn – это сервис для online-бронирования столиков в заведениях Киева. В его базе уже более 150 кафе и ресторанов, а удобная система поиска позволяет находить интересные места по вкусу.

Прежде, чем забронировать столик, на сайте RestOn можно посмотреть фотографии, обзоры, отзывы о различных заведениях Киева. Ведь важно подобрать идеальное место для каждого отдельного случая, будь то деловая встреча, день рождения или романтический ужин.

Также на сайте действует приятная система бонусов и скидок, благодаря чему пользоваться сервисом не только удобно, но еще и выгодно.

Как это работает

Выдумывать велосипед создатели сервиса не стали. Сделали простой в пользовании сайт – RestOn.com.ua, через который можно бронировать столик.

Схема такова: вы заходите на сайт, ищете в базе заведение, где хотите отдохнуть, после чего бронируете столик. Для этого вам нужно нажать кнопку «Забронировать столик», указать дату и время посещения, а также количество гостей. Также вы можете добавить свой комментарий. К примеру, вы хотели бы столик у окна или в определенном зале. Ваше пожелание будет учтено.

Перезванивать в заведение и уточнять, есть ли бронь, вам не нужно. Вам придет SMS-подтверждение заказа. Просто приходите со своими спутниками в указанный день и время – персонал и столик будут вас ждать. RestOn информирует ресторан с помощью SMS, email-уведомлений и личного телефонного звонка. Такая система защиты клиентов гарантирует, что резерв не будет утрачен.

Кстати, если по какой-то причине вам неудобно воспользоваться сайтом, можно позвонить в call-центр RestOn и в телефонном режиме забронировать столик.

Поиск заведения

Бывает, что вы не знаете, где хотите провести встречу, или, возможно, вы ищете новых гастрономических впечатлений. Тогда вам стоит воспользоваться удобным поиском на портале RestOn.

Заведение вы можете выбрать по нескольким параметрам. Во-первых, по расположению с привязкой к станции метро, если вы не на машине. Во-вторых, по типу заведения: ресторан, кафе, пиццерия, паб, бар, кофейня. Ну, а если вы приверженец определенной страны, вам подойдет поиск по кухне: европейская, японская, украинская, китайская и другие.

И последний по списку, но не по важности критерий – сумма среднего чека. Чего скрывать, всегда приятно знать, что это заведение тебе по карману и в конце вечера не придется расплачиваться кредиткой.

RestOn дает возможность и по-другому построить свои поиски, к примеру, показать только новые заведения или только популярные. Также можно выбрать места, которые предлагают скидку при бронировании столика через сайт RestOn.com.ua.

Еще важно, что про каждое заведение можно узнать более подробную информацию. К примеру, есть ли в кафе парковка, Wi-Fi, можно ли взять еду с собой  или оплатить заказ картой. Также можно посмотреть фотографии заведения, почитать отзывы клиентов и увидеть их оценку.

Скидки

О размере скидки вы узнаете в момент бронирования столика. Она может составить 5, 10, 20 или даже 50%. Все зависит от щедрости заведения.

В самом ресторане информировать официанта о своей скидке или предъявлять какой-то сертификат, купон не нужно. Если на сайте предусмотрена скидка в этом заведении, ее автоматически учтут в чеке.

Почему RestOn

Если кратко, то пользоваться RestOn удобно по нескольким причинам:

  1. Ты не переживаешь, что придется срочно искать другое место, чтобы покушать и отдохнуть, потому что в этом просто нет мест.
  2. Тебе не придется сидеть за самым неудобным столиком кафе, потому что все остальные места заняты.
  3. Потратив пару минут, ты будешь уверен, что несколько часов в заведении пройдут хорошо.
  4. У тебя есть возможность выбора. Можно найти новые интересные места, о которых раньше ты и не подозревал.
  5. Ты получаешь приятную скидку.
  6. Ты идешь в ногу со временем и пользуешься новыми технологиями.

Попробовать

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск