SaleON: все акции и скидки на одном сайте

4844
19

Весной 2015 года стартовал новый онлайн-сервис SaleOn.info. Примечательным является то, что среди множества существующих ресурсов он занял свою нишу на рынке онлайн-услуг: SaleOn.info — это сайт с подробной информацией о скидках, бонусах, распродажах, подарках и акциях со всей страны и в каждом городе в частности.

Главный принцип работы SaleOn.info — прямая связь продавца и покупателя. На сайте представлены актуальные акции и скидки непосредственно в период их проведения. Все просто: кто-то хочет купить товар или получить услугу, а кто-то хочет продать.

Все это становится возможным благодаря сайту SaleOn.info. Этот ресурс не похож на другие сайты, он предоставляет гораздо больше возможностей для выбора покупателям и намного расширяет рынок для продавцов. Создатели уверяют, что благодаря этому вы непременно захотите зарегистрироваться на SaleOn.info.

Регистрация

Если вы покупатель и вас интересует одежда или обувь популярных мировых брендов, бытовая техника, компьютеры, товары для детей или горящие туры за границу со скидкой, то вам больше не нужно тратить время на поиски в десятках различных магазинах или на сайтах. Основная идея проекта SaleON — дать пользователю возможность легко и быстро получить полную информацию об интересующих его акциях, не вставая из-за компьютера.

«Заходите на сайт, регистрируетесь, подписываетесь на нужную вам информацию — теперь осталось только дождаться распродажи или акции на ваш любимый товар. Все просто и быстро, а главное — бесплатно», — комментирует совладелец проекта Эдуард Пугаченко.

Более того, у вас есть не просто возможность подписаться на обновления по предлагаемым брендам — вы сами можете предлагать и добавлять желаемые бренды в свой список. И команда SaleON сделает все для того, чтобы вы получили самую актуальную информацию.

Также для современных пользователей предоставляются интересные возможности в соцсетях:

  • возможность быстрого входа пользователя через аккаунты в соцсетях;
  • возможность поделиться информацией об акции со своими друзьями;
  • открытые группы.

Если вы продавец товаров или услуг, то SaleON — это мощный маркетинговый инструмент для вас. Сайт дает уникальную возможность увеличить количество новых клиентов и повысить лояльность уже существующих. Любая компания может самостоятельно размещать свои акции на сайте буквально в несколько кликов и управлять ими.

«Акцию на SaleON может разместить как бренд с мировым именем, так и булочная через дорогу или предприниматель на рынке, — говорит Эдуард. — В своем персональном кабинете на сайте партнер в режиме онлайн может сам добавлять, редактировать, а также управлять своими специальными предложениями, в том числе размещать видеоролики. Таким образом, SaleON предоставляет эффективный, надежный и удобный инструмент ведения бизнеса. И все это — бесплатно».

Идея проекта

SaleOn.info призван помочь продавцу и покупателю одновременно. Множество брендов для привлечения клиентов постоянно создают специальные акционные предложения, проводят распродажи, предлагают скидки, дарят подарки и бонусы. Именно на сайте SaleOn.info вы найдете своих покупателей. Покупатели, которые заинтересованы в приобретении товаров или получении услуг со скидками, ищут такую актуальную информацию. Они стремятся избежать необходимости посещать десятки магазинов или сайтов. Люди хотят экономить время и деньги при совершении покупок.

Онлайн-сервис SaleOn.info дает возможность круглосуточной коммуникации (24/7/365) между продавцом и покупателем абсолютно бесплатно.

Вы хотите знать, где и когда будет лучшая цена на ваш любимый бренд? хотите, чтобы ваши клиенты всегда были осведомлены об акциях и скидках на ваш товар? SaleOn.info  предоставит вам эту информацию.

Главным преимуществом ресурса является отсутствие какой-либо лишней информации, дополнительной рекламы и навязчивых ссылок. Только нужная информация, которую вы сами захотите получить или разместить — и абсолютно бесплатно. А если бесплатно, значит быть клиентом и партнером SaleOn.info — действительно выгодно.

Почему SaleOn.info?

Идея собрать на одном сайте информацию о всевозможных акциях, скидках и распродажах объединила в 2012 году специалиста по CRM-системам Эдуарда Пугаченко и руководителя отдела по работе с клиентами в известном гипермаркете «Епіцентр К» Виталия Хасия.

Конечно, при создании ресурса, основатели искали мировые аналоги, чтобы изучить опыт других. Но сервиса, который бы отвечал их видению, не оказалось.

Почему создатели уверены в актуальности и удобности проекта? Потому что они тоже являются покупателями и продавцами товаров и услуг. Они по собственному опыту знают, чего хотят одни и к чему стремятся другие.

«Мы создаем универсальную площадку, на которой вы получаете свою выгоду, не тратя при этом никаких ресурсов», — комментирует Эдуард Пугаченко.

Создатели позиционируют проект SaleON как такой, что не имеет аналогов. Конечно, есть «купонники», которые продают ваучеры на скидки. Задачи сайта SaleON.info несколько отличаются. Во-первых, сервис бесплатно предоставляет пользователям актуальную и полную информацию обо всех действующих акциях в их городе, регионе или стране в целом. Во-вторых, любая небольшая компания или известный бренд может самостоятельно разместить свои акции на сайте в несколько кликов и управлять ими. Следует отметить, что размещение акций также бесплатно.

SaleOn.info завтра

На данный момент проект находится в активной фазе своего развития. Команда работает над привлечением новых клиентов и организацией сотрудничества с партнерами. Стартует рекламная кампания, а также динамичное продвижение в социальных сетях, что даст возможность расширить рынок и определить широкий диапазон потребителей. В текущем году планируется выход на интернет-рынок не только Украины, но и других стран.

Главное преимущество развития проекта для партнеров — это достижение эффекта «наш клиент — ваш клиент», а значит — это дополнительные продажи, увеличение прибыли и обеспечение узнаваемости бренда для широкого круга потенциальных покупателей.


Попробовать

Оставить комментарий

Комментарии | 19

Поиск