Жара на SEMPRO.club в Одессе: море причин посетить главное SEO-событие лета

1811
2

В марте этого года в Киеве успешно прошла главная конференция для всех SEO- профессионалов в Украине и СНГ— SEMPRO 2015. После удачного ее проведения и в связи с растущим спросом, я предложил  ребятам не останавливаться на достигнутом. И теперь с новыми идеями, отличнейшим составом спикеров и уникальными кейсами двигаемся дальше и 26 июня проведем первый выездной клуб в Одессе.

Мы начинали SEMPRO как встречу для старых друзей, чтобы поделиться последними наработками в области SEO и обсудить возможные пути развития рынка. На тот момент мы и подумать не могли, что на первую же встречу клуба к нам придут 200 человек, некоторые из которых приедут из других городов.

Если вы еще ни разу не были на SEMPRO, я безмерно удивлен: вы либо просто ленивый, либо считаете, что спокойно сможете прожить выжить без глотка свежего воздуха в условиях ожесточенной конкуренции в интернет-маркетинге. Отметка клуба уже близится к 2000 уникальных посетителей 🙂

Для тех кто в шарфике. Как это было:

А теперь, SEMPRO.club Одесса это уникальное событие этого лета, которое будет проходить всего один день и уже в который раз соберет в одном месте специалистов абсолютно разных уровней и квалификаций. К сожалению, наши друзья из Netpeak в этом году не будут проводить конференцию 8Р, и поэтому мы решили не лишать вас возможности побывать в Южной Пальмире страны летом и получить крутейшие и нестандартные кейсы от лучших профессионалов в области SEO, а также обсудить последние изменения поисковых систем, таких как Минусинск (Яндекс) и Мобайлгеддон (Google).

Что же готовит нам первая выездная встреча SEMPRO.club?

Как же — в столицу юмора, да без шуток, анекдотов и отличного настроения? Ни за что! Мы прихватим это все с собой вместе с полезными кейсами. А если серьёзно, то нас всех ждут очень крутые доклады от четырёх практикующих специалистов, которые в течение вечера будут делиться с вами своими наблюдениями и практическими наработками в борьбе с бессылочным синдромом Яндекса и своими наблюдениями по этому поводу.

В круглом столе примут участие Юрий Титков, Андрей Капельцов (трафик-менеджер, организатор Seocafe.com.ua), Олег Саламаха (CEO Prodvigator), Юрий Кушнеров (руководитель SeoLib.ru) и модератор Евгений Аралов (SEO-аналитик Siteclinic). Все они профессионалы своего дела с  многолетним опытом. Дискуссия будет жаркой, так как формат для SEMPRO абсолютно новый, а тема сама по себе очень даже провокационная. Смягчит дискуссию вид на море из окон отеля «Гагарин», в котором пройдет мероприятие. После дискуссии мы продолжим общение в неформальной обстановке со всеми участниками мероприятия, выпьем шампанского, поболтаем.

Пару слов от организаторов:

«Нам неимоверно приятно знать, что участники SEMPRO.club извлекают из наших встреч максимальную пользу и заводят новые профессиональные знакомства. Мы верим, что эти знакомства принесли свои плоды и в этот раз они будут не менее эффективными. Поэтому мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу абсолютно для всех. Кстати, одним днем мы не ограничимся, команда SEMPRO продолжит вечер в одном из лучших клубов Одессы — следите за обновлениями на официальном мобильном приложении (iOS, Android) и присоединяйтесь! Так как быть нам в Одессе три полных дня!»

И ещё немного хороших новостей для вас

Крутость этой встречи также в том, что вы сможете не только узнать много нового в нише SEO-продвижения, но и познакомиться с классными людьми, в том числе и отличными специалистами, работающими не только на рынке Украины. Готовьтесь встретить старых друзей и использовать возможность провести с ними незабываемые четыре дня на море. Ведь 28 июня празднуется День Конституции, соответственно понедельник 29 июня объявлен официальным выходным днём.

До встречи в Одессе 26 июня 2015!

Юрий Титков, директор по развитию «Ольшанский и партнеры»

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск