Подключите интернет-эквайринг EasyPay – получите бонус от United-Click

2431
2

Платежный сервис EasyPay и платформа кросс-продаж United-Click проводят совместную акцию для интернет-магазинов «Удиви своего клиента».

Подав заявку на подключение интернет-эквайринга от EasyPay и программы лояльности от UnitedClick в период с 10.06.2015 по 10.07.2015, интернет-магазины получат 1 000 000 грн эквайринга от платежного сервиса EasyPay абсолютно бесплатно. А компания United-Click дарит 1 месяц бесплатного использования услуги «Рост продаж».

EasyPay – лидер по приёму online-платежей за товары и услуги от украинских потребителей.  Являясь полноценным интегратором платежных решений и электронной коммерции, процессинг компании обрабатывает более 500 тыс. транзакций в сутки. Сертификат PCI DSS обеспечивает безопасность платежей с карт Visa и MasterCard.

Партнерами EasyPay являются более 30 украинских банков и финансовых компаний, среди которых «Райффайзенбанк банк Аваль», Альфа-Банк, «ПриватБанк», ПУМБ, «ОТП Банк», Ideabank, «Ощадбанк», банк Platinum.

Интернет-эквайринг от EasyPay позволит вам оценить не только простоту интеграции, легкость проведения платежей, но и получить значительную экономию от выгодных тарифов.

Преимущества работы с EasyPay для интернет-магазинов:

  • простота и оперативность расчётов за товары и услуги для клиентов (сервис работает 24/7);
  • удобный канал получения денежных средств;
  • организация приема платежных карт за несколько минут;
  • возможность получения средств в режиме online.

United-Click – это cross-selling платформа для интернет-магазинов. Уникальная бизнес-модель платформы позволяет привлекать для интернет-магазинов активных покупателей. Все пользователи платформы – это люди, которые гарантированно совершали заказы в интернете.

Сервисом United-Click уже пользуются ведущие интернет-магазины и онлайн-сервисы Украины, среди которых Mobilluck, Yakaboo, Superdeal, Hilt, TopSecret, OTTO, Toys, EasyPay.

Основные преимущества работы с UnitedClick:

  • увеличение продаж;
  • расширение и укрепление баерского ядра;
  • простая и быстрая интеграция.

«Совместная акция для интернет-ритейлеров от EasyPay и United-Click – это возможность увеличить продажи, поощряя ваших клиентов», – отмечает руководитель United-Click Кристина Мруць.

Удивите ваших клиентов удобным эквайрингом от EasyPay и бесплатными бонусами за их покупки от United-Click.

Подать заявку

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск