Украинская студия выпустила конкурента Orphus — бесплатный плагин для сообщения об ошибках на сайте

2094
3

Студия веб-разработки Deco.agency (ранее называлась Decollete) на днях запустила бесплатный плагин для WordPress-сайтов под названием Mistape. Название придумали, играя со словами mistake (ошибка) и mistype (опечатка). Этот плагин делает то же самое, что популярная система Orphus: если встроить его на сайт, читатели смогут отправлять сообщения об ошибках или опечатках, просто нажав Ctrl+Enter. Но в студии считают, что их решение намного удобнее и красивей, чем Orphus.

Одно из основных направлений работы Deco.agency — контентные проекты, поэтому команду часто просят встроить на сайт систему для отправления уведомлений об ошибках. «Люди просят поставить Orphus. Конечно, ей пользуется огромное количество людей, она интегрируется в любой сайт, работает безотказно. Но это — старая, некрасивая, неудобная в подключении система», — говорит руководитель студии Алексей Федоров.

mistape

Чтобы поставить себе Orphus, нужно зайти на их сайт, указать свой email, получить код JavaScript, который затем вручную нужно вставить в код страницы. Mistape устанавливается в один клик, команда также постаралась сделать плагин красивым, говорит Федоров.

mistape4

В Mistape есть различные опции и настройки: можно выбрать, на какой email отправлять ошибки; вставить строку о Ctrl+Enter в любой кусок текста, добавить к ней картинку и т.д. Со временем планируется добавить и платные опции, к примеру — возможность подключить функцию удаленной правки опечаток. Т.е. агентство наймет команду корректоров, которая удаленно будет мониторить сообщения об ошибках на сайте и исправлять их.

Напомним, ранее на AIN.UA публиковался обзор почтовых сервисов нового поколения: Inbox, Mailbox, Postbox и Acompli.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск