Интернет-магазин Klondayk запустил украиноязычную версию

4618

Буквально несколько дней назад вся Украина праздновала выдающийся праздник для нашей страны – День Независимости. В связи с событиями последних лет праздник стал для украинцев более значимым. В этот день каждый поздравляет своих соотечественников по-своему. Вот и интернет-магазин Klondayk решил поздравить жителей Украины довольно необычным способом.

Независимость – уже не обычное или обыденное понятие для нас. Мы стали гораздо больше ценить нашу независимость и гордимся тем, что именно в Украине живут умные, сознательные и отважные люди.

«День Незалежності – це свято, яке має дуже велике значення для нас. Це день єднання всіх українців, день світлих надій і щирих побажань щасливого майбутнього. Протягом останнього часу ми неодноразово отримували побажання від своїх клієнтів купувати товари на україномовному сайті. Оскільки найголовнішою метою нашої команди є забезпечення комфорту покупця на кожному етапі оформлення замовлення в інтернет-магазині, ми вирішили  повною мірою надати їм цю можливість. Тому, приклавши всі свої зусилля, ми запустили сайт українською мовою саме в День Незалежності», – прокомментировал директор интернет-магазина Klondayk Игорь Савуляк в своем интервью для ФК «Карпаты».

Команда Klondayk

На сегодня Klondayk – один из лидеров среди интернет-магазинов по продаже садовой техники и электроинструментов в Украине . Успешно работая с 2007 года Klondayk завоевал доверие многих покупателей. С начала нынешнего сезона Klondayk – премиум-спонсор талантливой львовской футбольной команды ФК «Карпаты».

Кроме того, интернет-магазин Klondayk готов предоставить скидку  3% на весь ассортимент всем читателям AIN.UA. Для получения скидки используйте промо-код ain_klondayk. Скидка действует до 30.09.2015.

Приступить к покупкам

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск