Коворкинг «Платформа» подарит 500 билетов на международную IТ­-конференцию SE2015

3420

Топовые IТ­-компании уже давно присматриваются к студентам и стараются максимально поддержать старт карьеры наиболее активных и способных из них. В коворкинге «Платформа» уже работают и развивают свои проекты молодые таланты от 16 лет. Ребята приходят после школы/университета, обучаются или уже создают свои стартапы, проводят онлайн-митинги с иностранными заказчиками, дают интервью журналистам и делятся своим опытом на нашей площадке. СЕОs коворкинга «Платформа» и инвестиционного фонда — Рефаэль Юха и Катерина Горина — выкупили для студентов 500 Basic-билетов на международную IТ­-конференцию SE2015!

«Мы понимаем, что даже 60 грн за билет — это весомая часть бюджета для студента, и хотим поддержать самых активных ребят. Мы готовы вкладывать в наше будущее ІТ-­поколение. Уже этой осенью в коворкинге пройдет серия обучающих программ. Наша команда создает лучшую и самую масштабную платформу для развития IT в Украине, стартом для которой является конференция SE2015. Так что не упустите возможность обучаться у лучших экспертов со всего мира!», — говорят инициаторы.

Чтобы получить билет, вам нужно заполнить форму по ссылке, и как только ваша анкета пройдет отбор, мы отправим билет вам на почту.

Напомним, что это не первая инициатива поддержки интереса студентов к IT. Команда SE2015 совместно с коворкингом «Платформа» запустили отбор проектов в большинстве университетов страны, в частности в киевских вузах (КПИ, НАУ, КНЭУ, КНУ и других), в Хмельницком национальном университете, черниговских, черновицких (ЧНУ, БФДУ) и львовских (Львовский политехнический университет и Львовский национальный университет имени Ивана Франко).

Для проектов украинских вузов участие в стартап­-аллее бесплатно. И если вы уже не студент ­— это не повод пропустить SE2015.

SE2015 будет полезна:

  • Junior — получите новые знания и опыт уже опытных спикеров­-специалистов в своей сфере;
  • Middle/Senior — слушайте доклады уровня Advanced без рекламы;
  • Startupper — проверьте свою идею на прочность и получите обратную связь.

Привлеченные инвесторы планируют вложиться в 100–200 перспективных проектов, а не выбрать только тройку лидеров, поэтому SE2015 создает максимально комфортные условия для участия.

Инвесторами выступают Рефаэль Юха, Игорь Шойфот, Евгений Сысоев, британский инвестиционный фонд Finkap, Digital Future.

Сейчас Рефаэль Юха готов выделить более $1 млн (минимум $15 тыс. на проект), и главным критерием успеха проекта для него является команда. Если ребята горят идеей, он готов помогать им не только финансово, но и связями, менторством (PR, маркетинг, решение юридических вопросов и прочее). Кроме всего этого, командам предоставляется место в коворкинге «Платформа».

Мы уверены, что развивая рынок стартапов и помогая ребятам в реализации идей, которые рождаются в Украине, мы даем возможность в будущем развиваться и самой экономике страны.

До старта конференции осталось всего 3 дня! Заходите на сайт SE2015 и регистрируйтесь. Не пропустите возможность обучаться и общаться с лучшими специалистами в сфере IT.

Принять участие

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск