В смайлах Skype появились короткие видеоролики Mojis с моментами из известных фильмов и сериалов

3350
3

Microsoft показала новую функцию Skype, которая позволяет вставлять в переписку небольшие фрагменты из известных фильмов, сериалов и мультфильмов, например из «Третий лишний», «Назад в будущее» и «Гадкий я».

О размещении видеоэмоций компания Microsoft договорилась с ведущими мировыми студиями Universal, Muppets и BBC. Посмотреть как работают Mojis можно скачав новую версию Skype с официального сайта.

Новые видеоэмоции доступны в том же окне, где находятся простые смайлики ­– в нижнем правом углу чата. На данный момент в списке присутствуют три основные секции смайликов, но со временем Microsoft планирует расширить галерею.

    

Рядом с каждым видеофрагментом находится кнопка перехода на страницу соответствующего фильма или сериала в официальном магазине Microsoft Store.

Напомним, Microsoft запустил веб-версию Skype для пользователей по всему миру.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Установила последнию версию Skype с сайта — 7.10.85.101. Пока не вижу никаких видео смайлов((

  • В жизни человека важное значение имеет комфортное и здоровое жилище. Но это возможно только при условии, что в нем поддерживаются оптимальные влажность и температура. Иначе неизбежно возникают такие неприятные и вредные для здоровья явления как разрастание плесени и грибков, конденсация влаги, образование термических трещин. Но все эти неприятности можно предотвратить, используя теплоизоляционные материалы и утеплители для стен. Кроме того, качественная изоляция строительных конструкций снижает затраты на отопление.
    Продажа утеплителя http://rufiteks.by/katalog/teploizolyatsionnye-materialy в Минске

    К категории теплоизоляционных материалов и утеплителей относят строительные изделия, имеющие низкие показатели теплопроводности.

    Их предназначение:

    Защита зданий, сооружений;
    Техническая изоляция различных инженерных систем;
    Защита от нагревания.

Поиск