Как бесплатно изучать интернет-маркетинг?

5217

Предлагаем получить новые знания в сфере интернет-маркетинга: Академия WebPromoExperts подготовила для вас свежие бесплатные вебинары с ведущими экспертами в сфере интернет-маркетинга.

1. Как заработать $2000 на SMS и email-рассылках

29 сентября 2015, 16:00 — 17:00
Алиса Киричок, руководитель отдела email-консалтинга UniSender

Вебинар о новых схемах отправки SMS и email-рассылок. Рассылаем с умом. Разрушаем стереотипы о том, что SMS — это дорого. Мы поделимся свежими кейсами, как мы продавали разные товары через рассылки. Сколько получили переходов, звонков, заявок и заказов. Честно поделимся схемами, как организовать рассылки в вашей отрасли, чтобы они работали и приносили доход. Попутно обратим ваше внимание на фишки оформления email-рассылок. Как начать делать рассылки. Особенности законодательства.

2. Как контентная стратегия влияет на продвижение в SEO

30 сентября 2015, 16:00 — 17:00
Антон Воронюк, руководитель академии WebPromoExperts

Роль контент-маркетинга в SEO сложно недооценить. Такой себе опорный камень. На вебинаре поговорим о формировании персонажей, подборе ключевых слов, естественном улучшении поведенческих факторов. Рассмотрим примеры WebPromoExperts и нескольких клиентских проектов WebPromo.

3. Продвижение мобильных приложений: с чего начать?

2 октября 2015, 16:00 — 17:00
Катя Чуксина, head of product marketing в Zenna Apps

На вебинаре Катя расскажет, как устроен App Store и Google Play, как получить первых пользователей. Какие существуют инструменты продвижения и как выбрать наиболее эффективные.

4. По каким KPI оценить эффективность продвижения

8 октября 2015, 16:00 — 17:00
Виталий Подовжний, руководитель «Моргенн Групп»

На вебинаре Виталий расскажет, как правильно оценивать эффективность продвижение сайта. Какие ключевые метрики и показатели важны для вас и на что вам стоит обращать внимание.

5. Как не запороть продвижение сайта

14 октября 2015, 16:00 — 17:00
Инна Чернышова, руководитель конструктора сайтов для бизнеса Nethouse

На вебинаре Инна расскажет о продвижении сайта в поисковых системах и основных ошибках. Как не навлечь на себя гнев «Яндекса» и Google. Полезные советы для успешного продвижения сайта.

6. Современная веб-аналитика для B2B

27 октября 2015, 16:00 Киев; 17:00 МСК
Владимир Давыдов, совладелец маркетинговой группы «Комплето», руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах

На вебинаре Владимир расскажет о современной веб-аналитике для B2B, связанной с CRM и телефонией. Как измерять не только свою интернет-эффективность, но и дилерскую; что такое измерение эффективности в реальном времени, многоканальное, персонифицированное, связанное с бизнес-процессами и системами CRM/xRM/ERP, телефонией, 1C.

Вебинары будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным специалистам. Повышайте свои знания вместе с Академией WebPromoExperts. А также смотрите ниже прошедшие вебинары сентября.

«Разработка сайта под маркетинговую стратегию»:

«Таргетинг в Facebook: секреты эффективной рекламы»:

«Как почистить сайт от переоптимизации»:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск