Днепропетровская IT-компания обязала всех сотрудников явиться на встречу с Вилкулом
Перед выборами-2015 политики используют как новейшие технологии, вкупе с ботами и Instagram-фото, так и старые, проверенные временем методы. К примеру — согнать всех сотрудников предприятия на встречу с кандидатом в мэры города. Сегодня с утра одна из IT-компаний Днепропетровска разослала всем своим работникам примечательное письмо с предложением, от которого нельзя отказаться. В нем предписывалось явиться на встречу с народным депутатом от «Оппозиционного блока» Александром Вилкулом, отдельно указывалось, что присутствие будет контролироваться. Прямо как в старые-добрые времена.
По данным редакции, речь идет о компании WorkRocks. Правда, исполнительный директор компании Дмитрий Капустин заявил, что категорически опровергает информацию о встрече с Вилкулом. По его словам, сотрудников никто не заставлял туда идти. «Мы даже не знали о встрече и единственное, что связывает нас с ней — это то, что она проходила в конференц-зале, в здании, где находится наш офис», — сказал он.
В самом письме сотрудников призывают явиться на часовую встречу с кандидатом в мэры 8 октября, при этом быть в приличной (неспортивной) одежде. В письме содержится просьба «очень серьезно и ответственно» отнестись к этому предложению. Работников просят заполнить форму (указать имя-отчество), видимо, чтобы проще контролировать присутствие.
Напомним, перед выборами в Украине зарегистрировали торговую марку на «темную сторону силы». И это неудивительно: уже не впервые на выборах регистрируются кандидаты под именем Дарта Вейдера, причем в количестве более одного.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 74
эх, а то же всем так не хватало этих лоснящихся, холёных ебальников, которые смотрят на тебя из каждой щели и обещают выполнить всё, что они обещали последние 20 лет.
Интересно как на такое сотрудники отреагировали…
некоторые — матами)
Думаю, як мінімум, усі мали б починати шукати собі нову роботу 🙂
ахах, а если не прийти — что сделают, уволят и будут искать нового разраба? сроки пройдут и контора потеряет бабло и репутацию, ну и идиоты
Если не прийти, и не уволят, то так и будут работать на уродов.
Имхо, но если созывают на Вилкула, который принимал непосредственное участие и в доведении Украины до нынешнего состояния, и причастен к росту пророссийских/антиукраинских настроений в юго-восточных областях страны, в т.ч. в Крыму, тут уже самому нужно начинать поиски новой работы, а после валить из этой конторы.
Обалдеть. Вилкул не только не сидит, но ещё и баллотируется в мэры. Наглости этому мерзавцу не занимать.
Та это фигня. У нас мэр был из Партии регионов, во времена ЕвроМайдана организовывал и отправлял автобусы на АнтиМайдан и титушек (7-8 автобусов за раз уходило), в прошлом году (в июне/июле) ему вручили от СБУ подозрение за то, что в феврале 2014-го (в самый пик боёв на Майдане) присвоил себе и местным депутатам/чиновникам/бизнесменам/жителям (крч., приближенным) земли на коттеджах, к НГ 2015 покинул пост по собственному заявлению, далее пробовал пройти то ли в БЮТ, то ли в ещё какие-то партии, потом обратно вернулся в ПР, а теперь в статусе «коррупционера» баллотируется от «Наш край» на мэра, при чём с декабря 2014-го и.о. мэра выполняет его же ставленник из ТВКХ (аналог «Водоканала») с которым они судились за кресло начальника ТВКХ, а теперь они обоюдно обливаются политическим дерьмом, при чём никто ничего не делает и ни за что не отвечает. Кстати, местный прокурор за всё это время, поставленный ещё до свержения режима после донецкого, ни шагу не сделал для привлечения последнего экс-мэра по организации титушек и АнтиМайдана, при чём есть даже видео, где они ездили в область и открыто выступали против Майдана, а после открыто выступали и «радовались» победе Майдана.
И ко всему прочему, за 15 лет ни один мэр не досидел свой срок. 🙂
а в каком это городе?
Вот очень осторожно нужно говорить про обвинения «поддерживал антимайдан», «выступал против Майдана» и т. д. в таком духе
это ж с каких пор собственная позиция стала преступлением?
Вот если он отправлял вооруженных титушек, то есть за что зацепиться. А то что он просто демонстрантов отправлял автобусами — это (само по себе), извините, еще не преступление
Официальное заявление компании:
Думаю можно смело в черный список данную компанию заносить
Пару лет назад уже занёс её туда. Там ведущему разработчику на проекте грозились ноги переломать, если уволится.
Требую развернутую кулстори об этом 🙂
Ответил в личку. Не буду тут разводить полемики. (А то еще побьют) =)
А вообще хочется верить, что руководство и методы влияния поменялись с тех пор…
А можешь и мне скинуть кулстори? )
Дуже цікаво почитати докладніше 🙂
Делаю заказы WorkRocks. Пока всем доволен, а раз так, то буду продолжать и другим рекомендовать.
А кого поддерживают — насрать.
Их полит. позиция — их дело.
Их полит. позиция — их дело — это ключевая фраза. Если начальству нравится вилкул, пусть хоть в десна долбятся с ним, но своим сотрудникам они не имеют права ее(позицию) навязывать
Официальная позиция компании уже на сайте..
мда
что Артурка????что мда???я уже опроверг все
Да вот Димка, мда — это то что написано на картинке. Если ты это опроверг — хорошо и тогда возникает вопрос кто это вбросил и для чего.
кто то кого я обидел скорее всего либо просто бестолочь которая захотела внимания
вот что МДА????я уже опроверг этот бред
Компания выстрелила себе в висок
Чому немає думки експерта хорсєва? Тут, як і скрізь на аін, має бути його інтерв’ю! 🙂
Саша Вилкул где ты был…? https://www.youtube.com/watch?v=kHQfBg1F2uM
а пообедать можно будет гречкой и блинами с лопаты
Вилкул, занимался организацией и финансированием местных «титушек», избивавших мирных участников Евромайдана в Днепропетровске 26 января 2014 года, мородерство над памятниками культуры города, продолжает осуществлять поддержку экстремистских формирований и после смены власти в Украине. Странно почему— … быть в приличной (неспортивной) одежде… АААА наверное Вилкул не хочет вспоминать о недалеком прошлом и у него свое восприятие спортивной формы.
Мабуть, стільки трафіку Workrocks ще не бачив
в название компании есть? а то такие подробности а названия нет))
Статью не читай, коменты пиши )))
Залейте на доу, чтоль? Ну или в ЛС) Интерес подогрет уже.
Интересно, а можно прийти на встречу и громко задавать неудобные вопросы, например
название конторы в студию, пожалуйста!!! не хрен толерантничать с уродами и предателями.
По данным редакции, речь идет о компании WorkRocks
http://www.vnutri.org/workrocks/
Это она.
дякую)
Ну началось… Вилкул в своем репертуаре
являюсь руководителем данной компании и могу с полной ответственностью сказать что это полный бред!!!!!!Вилкул проводил встречу с избирателями в здании где нвходится наш офис и это все что нас с ним и с этой встречей связывает!!!!а если данный сайтец будет непроверенные факты писать и темы развивать то придется с ним посредством правовых действий общаться!!!!!!
Больше!!! Знаков!!! Восклицания!!!
И чисто случайно твой папа связан с рыгами, не так ли?
ты дебил!!с рыгами была связана вся страна!!и я ж не папа!!я связан с УКРОПом!!а ты вообще кто такой??
ну вот и видна твоя культура, вполне допускаю, что при таком поведении организация встречи с вилкулом в твоей компании вполне реальна, а не выдуманная история 🙂
Надеюсь рекрутеры поработают на славу.
я ж спросил ты кто такой???боишься представиться ??и откуда ты знаешь вообще что то о моей семье??культурный ты мой!
мне абсолютно все равно что пишут на этих гавнометных сайтах!я свою позицию описал и мне остальное неинтересно!а такие как ты подстрекалы и делают так чтоб в стране было неспокойно !Гнида одним словом
и запомни одну простую вещь—если хочешь что-то кому-то доказать то вызазь от компа и иди доказывай!а то за компами вы все такие политпросвещенные и смелые а на деле инвалиды и сволочи!
являюсь руководителем данной компании и могу с полной ответственностью сказать что это полный бред!!!!!!Вилкул проводил встречу с избирателями в здании где нвходится наш офис и это все что нас с ним и с этой встречей связывает!!!!а если данный сайтец будет непроверенные факты писать и темы развивать то придется с ним посредством правовых действий общаться!!!!!!это не обьяснения???идиотик ты!
нормально так у тебя полыхнуло
ты кто?))
Дима, ты реально тупой? Тут везде имена расставлены, фамилии…
lastsaintman это имя или фамилия?))
Будь осторожен, тебя по IP вычислят 🙂
діма пишіть капслоком -як всі підараси
Ваша манера расставлять знаки препинания почему-то похожа на скриншот к статье.
Вообще-то, тут все ждут от тебя объяснения, а не общения в стиле «ты кто такой?»
Хунта, а это не тот ТАКСИСТ РОМАН КАПУСТИН ЗАРАБАТЫВАЕТ 500 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ СРОЧНО ЖМИ!!!!!!!ОДИН ?
Мало знаків оклику!!! Давайте ще!!! Усі у вас вірять!!!
Залогинился специально, чтоб написать:
ЕБ*ТЬ ТЫ ЛОХ, Дмитрий Капустин.
Круто було б, якби всі, на зло, прийшли в спортивному. Класна вийшла б антиреклама.
Так может стоит или пруфы в виде фоток со встречи выложить, или опровержение с извинениями написать?
Пока что выглядит как показательный непрофессионализм «журналистов» АИН
16:30 07.10.2015 Sceptic
«пруфы в виде фоток со встречи выложить»
Во-первых, встреча 8.10. Во-вторых, конечно же, они проведут её в запланированном формате, чтобы у тебя были все пруфы.
Иди уроки учить, показательный непрофессионал.
Нечего ответить? Начинай хамить и посылай учить уроки.
В этом вся суть таких статей со срывом покровов.
Есть источник информации? Есть какие-то доказательства того, что это правда, а не вброс?
Зачем тебе источники информации, если ты статью с первой попытки прочитать не можешь?
Зачем Вы отвечаете вопросом на вопрос?
Лучше покажите источник информации/доказательства
Не читает статьи, требует от незнакомых людей в интернете доказательств/опровержений теориям заговора в собственной голове.
Отстаньте, юноша)
судя по портфолио конторы (одни тендера) и быдловатому тону руководителя в коментах — ребята явно вышли не за счет ума и таланта.
тон совершенно не быдловатый,пустые обвинения иногда ломпют тормоз)поэтому за грубости простите но в целом позиция та же а именно я считаю этот ресурс чисто бульварным листком)всем хорошего настроения
Т.е. вы заявляете, что никто из сотрудников не получал этого письма?
+
[decom_attached_image_1444289683012]
Ну что день Х наступил, почему бы АИН не рассказать как всё прошло, какая явка была, кто не явился, кого уволили?
http://coub.com/view/8ii8p