Лучшие разработчики из 8 стран выступят на конференции DevDay*Kyiv 30 октября

2134

В Украине IT-специальности уже который год подряд возглавляют рейтинги самых оплачиваемых и востребованных профессий, а международные компании и эксперты отмечают высокий потенциал нашей страны в этой сфере. Компания Microsoft продолжает развивать IT-рынок в нашей стране и уже второй год проводит в столице конференцию DevDay*Kyiv — одно из крупнейших в Украине подобных мероприятий, которое собирает под своей крышей ведущих специалистов по разработке и именитых спикеров со всего мира.

Для выступления на DevDay*Kyiv 2015 в Украину приедут специалисты из Microsoft, Booking.com, Jelastic, Google, VIA code и других известных компаний. Спикеры из США, Голландии, Канады, Польши, Германии, Литвы и других стран проведут интерактивные лекции и семинары, а также поделятся ценным опытом и практическими лайфхаками по трем направлениям разработки: клиентские, облачные и бизнес-решения.

На конференции можно будет узнать о новых подходах к разработке под Windows, новых инструментах и возможностях в Windows 10 для разработчиков, научиться использовать возможности новейших решений и узнать о первых результатах внедрения и использования новых технологий корпорации Microsoft. Помимо теоретических знаний, на DevDay*Kyiv можно будет принять участие в практических лабораторных работах по Microsoft Azure.

Интернет вещей ближе, чем вы думаете: международные специалисты на основе собственного опыта расскажут о секретах, которые позволят создать собственный прототип и покажут примеры реальных систем интернета вещей. Вы узнаете, как сделать выбор между различными средствами разработки IoT-решений.

DevDay*Kyiv – это великолепная возможность в живую пообщаться с именитыми спикерами, завести новые знакомства, получить практические навыки, обменяться опытом и просто отдохнуть в компании единомышленников.

Дата: 30 октября 2015
Время: 09:30
Место: Киев, проспект Героев Сталинграда, 10-д, (Оболонская набережная, 20)

Больше интересной информации — на странице Facebook, а посмотреть расписание докладов, зарегистрироваться и купить билет можно на сайте конференции.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск