В Киеве пройдет встреча, посвященная дополненной реальности — Augmented Reality MeetUp 2.0

30 октября украинская IT-компания Brainberry Global, которая занимается решениями в сфере дополненной реальности, проведет свой второй ивент посвященный теме Augmented Reality. Организаторы обещают рассказать не только о новинках, но и продемонстрировать на практике работу приложений, разработанных с помощью данной технологии.

Цель мероприятия — собрать под одной крышей AR-специалистов, IT-разработчиков, маркетологов, представителей бизнеса и всех-всех желающих, чтобы вместе обсудить новые возможности и решения для развития бизнеса и продвижения товаров и услуг.

Более того, Augmented Reality MeetUp 2.0 станет площадкой для демонстрации уже существующих достижений в сфере AR. Brainberry Global представит общественности первый в мире сервис видеосообщений с дополненной реальностью, которые могут создавать сами пользователи и размещать на различных физических объектах — Minute of Life. А также все желающие смогут самостоятельно протестировать проект с виртуальными видеосообщениями на мурале «Возрождение», о котором ранее уже писал AIN.UA.

Напомним, что первый ивент The 1st Augmented Reality Meetup In Kiev проходил осенью 2014 года, отчет о котором можно найти здесь.

Ну и самое приятное: самых активных и креативных участников ждут интересные подарки — футболки с AR-месседжами.

Внимание! Чтобы полностью погрузиться в мир дополненной реальности, просьба всем участникам загрузить на свой смартфон бесплатное приложение Minute of Life, которое доступно в Google Play и AppStore. Также с помощью этого приложения вы можете прямо сейчас просмотреть видеоприглашение от команды Brainberry Global:

Зарегистрироваться и узнать больше об Augmented Reality Meetup 2.0 можно на сайте или на Facebook-страничке мероприятия.

Также если у вас есть свой стартап или идея относительно использования и применения AR-технологии — вы можете выступить и презентовать ее на данном мероприятии. Возможно, эти 10 минут изменят что-то именно в твоей жизни. Чтобы подать заявку на презентацию, пишите на ar.meetup@gmail.com.

Дата: 30 октября 2015
​Начало: ​19:00
Место: коворкинг #MediaHub (Киев, ул. Суворова 4/6)
Контакты: 098 982 40 20
Стоимость: 100 грн (чай, кофе, печеньки включены)

Brainberry Global – инновационная IT-компания, поставщик услуг в области дополненной реальности, развития веб-сервисов, разработки мобильных приложений, игр и др. Компания выбрала для своей деятельности три экспертные направления: развитие стартапов, инвестирование и реализация клиентских проектов.

Зарегистрироваться