Написать на асфальте под балконом или 10 необычных услуг, которые украинцы заказывают в онлайне

5948
4

Как правило, украинцы ищут людей для выполнения обычных поручений – уборки, мойки окон или мелкого ремонта. Но, оказывается, ищут также и людей, которые смогут уничтожить осиное гнездо, доставить бабушке продукты или же удалить все подписки с Instagram. Онлайн-сервис заказа услуг «Метнись Кабанчиком» подготовил подборку с 10 самыми необычными поручениями, опубликованными за последнее время.

1. Уничтожить осиное гнездо (1500 грн)

2. Присмотреть за хорьком (250 грн)

3. Отписаться от всех подписок в Instagram (100 грн)

 4. Очень грязная уборка (1500 грн)

5. Доставить по списку продукты бабушке

6. Поиграть с детьми (300 грн)

7. Благоустройство могилы

8. Убрать сорняки и развести грунт по участку (400 грн)

9. Расклеить объявления о котенке (100 грн)

10. Написать на асфальте под балконом

Напомним, ранее на AIN.UA публиковалась история о том, как создавался онлайн-сервис индивидуальных услуг «Метнись кабанчиком» с оборотом 3 млн грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Почему бы и да
    отмечателей в кафе очень любят воры детей)

  • Половина заказчиков — дебилы. Одни детей готовы хоть кому отдать, абы побухать, другие за 1500 грн предлагают бомжатник убрать и за деньги исполнителя всё это вывести, 5 и 10 задания тоже кадры.
    Короче какое название сервиса, такой и контент.

    • Какое-то примитивное сравнение. Сервис крутой! Дает возможность людям искать исполнителей. А то, что люди у нас такие… так это не к сервису — это к соседям, друзьям, знакомым…
      Машину можно гривен за 700 нанять, если по знакомым и того меньше… человек за пол дня 800 грн заработает. Для безработных и неквалифицированных людей — это реально отличная возможность.

  • хм, и никто не написал про Алину и асфальт, ее бы найти и на 15 суток общественных работ, по смыванию надписей например

Поиск