Акция от Plategka: каждый второй перевод с карты на карту — без комиссии

2010
1

Приближается вереница самых долгожданных семейных праздников, Новый год на пороге. В преддверии этой праздничной поры сервис Plategka предлагает принять участие в акции: каждый второй перевод с карты на карту с помощью сервиса — без комиссии. Переводите деньги, радуйте близких и экономьте вместе с Plategka.

Порадуйте своих близких и друзей денежным переводом, не забудьте о родителях, живущих в другом городе, рассчитайтесь с долгами, кредитами. Пусть в преддверии Нового года вы будете ощущать только приятные эмоции, зная, что позаботились о близких и выполнили все свои финансовые обязательства.

Условия акции:

  • В период с 01.12.2015 по 15.01.2016 каждый второй перевод с карты на карту является акционным и производится без комиссии (с отправителя перевода не взимается комиссия в размере 1% + 5 грн).
  • Участниками акции могут быть только зарегистрированные пользователи Plategka. Если вы таковым не являетесь, регистрация на сайте займет всего несколько минут.

Детали акции:

  • Период проведения акции: с 1 декабря 2015 по 15 января 2016.
  • Под акционным переводом средств стоит понимать каждый второй перевод, что произведен с той же платежной карты, что и предыдущий.
  • Сумма акционного перевода не должна превышать сумму предыдущего перевода средств.
  • Акционное предложение для участника не ограничивается одним акционным переводом, каждый четный перевод будет осуществляться без комиссии при соблюдении предыдущего пункта.
  • Если до 15.01.2016 участник акции не воспользуется правом на осуществление акционного перевода, он теряет право на его осуществление.
  • В акции принимают участие платежные карты Visa и MasterCard, выпущенные украинскими банками в национальной валюте (гривне).

Воспользоваться акцией

Напоминаем, что это не единственное акционное предложение от платежного сервиса Plategka. К самому светлому зимнему празднику – Дню Святого Николая — взрослые ищут подарки для своих чад, а детки ждут чудес. Plategka предлагает всем родителям принять участие в увлекательном розыгрыше и получить оригинальный подарок для своего ребенка — развивающий набор LEGO DUPLO «Мой первый зоопарк».

Для этого с 19 ноября по 20 декабря 2015 оплатите питание своего ребенка в детском саду на любую сумму на сайте Plategka с помощью банковской карты Visa или Mastercard — и получите подарок от Святого Николая для своего малыша. В розыгрыше будут принимать участие все оплаченные квитанции по счетам, сформированными КП ГИВЦ.

Участвовать в розыгрыше

Будьте счастливы в своем доме и верьте в чудо! А Plategka позаботится о ваших интернет-платежах.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Период сплошных акций!

    Вот допустим хочу я перевести со скидкой 10 000 грн. Иду на платежку. Разбиваю платеж на 2 и перевожу 5000 грн (с комиссией 1% и 5грн = 55грн), а потом еще 5000 (без комиссии). В итоге перевел 10000 с комиссией 55 грн (вместо 105).

    Еще есть акция и на p2y.com.ua. Там комиссия 0,5% и 5грн на все переводы. Так за 1 раз можно перевести 10000 с комиссией 55 грн.

    Где еще какие акции есть?

Поиск