Лампа в виде робота собрала на Kickstarter более $800 тысяч — в 26 раз больше необходимого

3684
1

Lampster — лампа, сделанная из старой фары трактора инженером и архитектором. Вначале они планировали сделать такую лампу только для себя, но она пользовалась большим спросом среди друзей. Тогда пришла идея испытать полезность Lampster на Kickstarter.

В результате желаемые $30 000 удалось собрать очень быстро – кампанию профинансировали менее чем за сутки. На данный момент количество собранных Lampster средств перевалило за $800 000, причем остается еще 4 дня до завершения кампании.

Lampster оснащена двумя источниками света и создана для использования дома, в офисе или на улице. Цветовой оттенок света Lampster можно настроить с помощью приложения на iOS, Android и Windows Phone.

Корпус лампы разработан с учетом эргономики: он достаточно большой, чтобы использовать Lampster как настольную лампу (высота 46 см), голова робота вращается в любом направлении. Тело выполнено из переработанного полиуретана, а шея из алюминия.

При покупке Lampster можно выбрать один из девяти основных цветов корпуса, три стиля в сочетании с любым из цветов и пять логотипов или любых букв. Обойдется такая лампа минимум в $149.

Напомним, собрать на Kickstarter сумму, в десять раз большую необходимой удалось и «вечному» фонарику.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск