IoT Hub приглашает мечтателей и изобретателей на IoT Demo Day

3055

24 декабря на Арт-заводе «Платформа» состоится IoT Demo Day для стартапов лаборатории-акселератора «Интернет вещей» — питчинг новых идей и открытый выпуск резидентов IoT Hub.

В этот день проект роутера для умного дома DiGi24, персональное облако SKBX и умная гантель Helko продемонстрируют свои продукты и расскажут об их и своей эволюции за 4 месяца развития в IoT Hub.

Экспертная поддержка, участие в большом количестве тематических мероприятий, пиар в масс-медиа, возможность экспериментировать в лаборатории при наличии всех необходимых ресурсов, учиться на своих и чужих ошибках, построение бизнес-модели, продуманный маркетинг и каково развиваться ускоренными темпами в благоприятном окружении — это лишь часть того, что вы услышите и увидите на IoT Demo Day.

Познакомьтесь с историей каждой команды в 6 выпусках видеодневника IoT Hub на канале «Бизнес» (для перехода между сюжетами нажмите кнопку PLAYLIST на видео):

На мероприятии будет съемка финального 7 выпуска. Приглашаем тебя начать свою историю успеха вместе с IoT Hub, рассказать о своей идее в 11:00 на питчинге для новичков с вручением ценных призов за самые стоящие идеи и интересные проекты: Apple Watch, смартфона Samsung Galaxy A3 и других умных гаджетов. Основное условие участия — регистрация, так как количество мест и времени питчинга ограничено.

В этот день резиденты IoT Hub на Аукционе стартапов получат свои первые инвестиции, проект Branto поделится своим опытом краудфандинга на Indiegogo, а основатель Роман Кравченко — своим видением вектора развития лаборатории-акселератора «Интернет вещей».


Мероприятие поддержали Intel, LiveBoard, ARTKB, «Киевстар». Завершит IoT Demo Day фаер-шоу и диджей MR.Sunny.

Изобретатели, девелоперы, стартаперы и другие заинтересованные лица, приходите 24 декабря на Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1). Регистрация участников начинается в 11:00.

До встречи на IoT Demo Day!

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск